30 медалей завоевали вологодские спортсмены на всероссийских соревнованиях по тхэквондо

30 медалей завоевали спортсмены «Школы тхэквондо Березина» на Всероссийских соревнованиях, которые прошли в минувшие выходные в Архангельске и Костроме.
В Архангельске в субботу прошел открытый турнир по тхэквондо «Подснежник». В нём участвовали мальчики и девочки от 8 до 14 лет. Спортсмены «Школы тхэквондо Березина» завоевали 7 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовую медаль.

Победителями соревнований стали Михаил Попов, Егор Чегодаев, Андрей Макаров, Алексей Комиссаров, Кирилл Смирнов, Стас Левашов и Денис Филенко.

Ещё одни крупные соревнования прошли в Костроме, где прошло открытое первенство области, в котором приняло участие более 200 спортсменов. «Школа тхэквондо Березина» была представлена 19 бойцами, которые завоевали 18 медалей. Из них 7 золотых, 2 серебряных и 9 бронзовых.