Материалы автора: Наталья Савельева

Где колонка?

Вчера поехали за водой на льнокомбинат, всегда там набирали чистую и вкусную воду. Пустое место!!! Ни колонки, ни ограждения. 

Вологодское кружево. Путешествие в предновогоднюю Вологду. Часть 3

И вдруг Дед Мороз заметил меня: «Ты здесь?! Я узнал тебя, Солнышко! Ну, здравствуй!» – шагнул ко мне и пожал руку!!!! Даже В.В. Путин не сделал бы мне приятнее! Теперь мне точно известно, кто я: Солнышко. Ради этого знания стоило жить!)

Вологодское кружево. Часть 2

Эх, сюда нужно ехать, чтобы бродить по улицам и площадям не спеша, любуясь старинной архитектурой, прикасаясь к древним стенам, этой осязаемой истории нашего государства, наслаждаясь чистотой воздуха, пушистыми от инея деревьями, «благоговея богомольно» перед каждым красавцем-храмом, заходя внутрь, чтобы приложиться к святыням… 

Вологодское кружево. Путешествие в предновогоднюю Вологду. Часть 1

В конце декабря в редакцию поступило предложение от пресс-центра губернатора Вологодской области поучаствовать в информационном туре по Вологде и её окрестностям с целью ознакомления и продвижения бренда «Вологда – новогодняя столица русского Севера». 

Что строят?

На участки по ул. Сергея Преминина за домом №6 и 8а. Видать торопятся, уже кирпич завезли и техника работает.  Спросила у строителей что будут строить, ответили что им запрещено говорить. Значит, что-то не доброе опять затеяли.