Материалы автора: direstepireste

Все будет хорошо!

Ну какие могут быть "здесь был Вася" или "Астана рулит!!!"? Тысячу раз я проезжала мимо кусочков скалы, на которых написана всякая ерунда))) И каждый раз думала что-то вроде - вот если бы я писала...я бы ухххх....я бы ахххх!!!!

И хочется и колется

Завтра марш миллионов и мой долгожданный выходной!!)))оба эти события не могут не радовать! Конечно, ни в какую Москву я не поехала, да и не собиралась. Но здесь, в Питере, тоже будет свой Марш, только несанкционированный.

Автор вирусных роликов для ЕДРА-мой друг...печалька

Еще одна вселенская тайна для меня раскрыта!Просматривая вирусные ролики, сделанные по заказу ЕР, частно думалось о типе личности человека, их сотворившего (творцы нам нах... Не нужны, нам нужны криэйторы) Есть ли совесть?!

Интуитивный интерфейс!

Вологодский вокзал хорош, красивый, видный, посередь зала стоят автоматы, предлагающие КУПИТЬ или РАСПЕЧАТАТЬ билет (курица или рыба?!?!) Выбираем из купить-распечатать и появляется вот такая хрень...

-10 летом! На вотчине Деда Мороза откроется Ледяное кафе!

В Пасху мы стали первыми посетителями нового кафе на Вотчине моего любимого Дедушки. Теперь, наконец, ему перестанут задавать вопрос - почему ты не таешь летом?

У всех свои тараканы! Кот, у которого они тоже есть!

Это чучело облезлое каждое утро обходит все цветочные горшки в квартире. И аккуратненько лапой вычерпывает из каждого несколько комочков земли. Не писает в них, а просто подходит и лапой своей вычерпывает..

Экстренный выпуск

Первый канал сделал рекламу нового шоу "Вечерний Ургант" в форме экстренного выпуска новостей. Идея хорошая, креативненькая такая. Только у меня например, когда передача или говнофильм вдруг прерывается заставкой новостей "Экстренный выпуск", в голове мыс

Официальный ответ Красного Креста

отелось бы тему уже закрыть. Красный Крест направил официальное письмо в адрес Департамента здравоохранения области. Радует и вызывает уважение тот факт, что в отличие от чиновников, их формулировки не пахнут желчью.

Странный резонанс. Пост о запрете Красного Креста стал новостью дня на Эхе, а у нас...тишина

Вынесла в отдельный пост, потому что резонанс у этой истории не менее странен, чем сама история.

Департамент здравоохранения Вологодской области запретил врачам работать с Красным Крестом

...По такому случаю Департамент здравоохранения ВПЕРВЫЕ выпустили документ "для служебного пользования". Главное, какие формулировки подобраны: "пытается реализовывать", "контакты совершать с согласия МИД России"...

Боевик в Вологодской области! Заключенный сбежал на вертолете

Боевик в Вологде! Обновленные ленты сообщают, что нашелся вертолет в Вологде. Что здание полиции оцеплено. Милиция досматривает машины у Шексны и вообще везде усиление. Пикантность ситуации добавляет тот факт, что буквально вчера в Грязовецком районе прош

Отгадка! Вот зачем!

Вот тут я загадала загадку про моих соседей, которые прямо в стену ввернули ручку. Не буду мучить катами, сразу отгадка!

Загадка. НАФИГА?

Вот такая штука пришпандолена у моих соседей. Первый раз, когда увидела, минут 5 втыкала, зачем????!!!! Я так и не угадала. Сегодня сделала фото разгадки. Но вдруг кто-то и без фото догадается?

В поисках новых друзей

Решила сделать небольшой обзор моих френдов и предложить интересные журналы новым и старым друзьям. В основном, это будут люди, пишущие о ВО или живущие здесь.

А может это знак? О храме Прокопия в Устюге

Это могло стать просто новостью - 6 марта мужчина вбежал с топором в один из Храмов Великого Устюга и порубил 38 икон, среди которых есть старинные. Ну бывает, ну псих, подумаешь. Только есть пара "Но".

Сопроводительная записка шведам для русских ГАИшников

Нужно пояснить, что гостями на фесте выступали шведские гонщики. Ни бельмеса по-русски. На следующее утро, отправляя их домой на машине, кто-то очень добрый всучил шведам записку для полимилиционеров. Вроде сработало)))

Экстрим фестиваль у Деда Мороза

Я люблю повторять, что в Великом Устюге живут самые русские люди с самой загадочной душой!!! Понимайте, как хотите, но устюжан можно порой ненавидеть за их русскость, а в случае с Экстрим-фестивалем их можно только обожать.

Не помню, когда в последний раз так смеялась. До колик)

Сегодня в Устюге раздавали программу одного из кандидатов на должность главы района.

Кого поздравлять с днем защитника отечества?

Каждый год думаю об этом. Традиционно - это праздник мужской. Но сегодня мальчики не идут в армию.

Мне сегодня так грустно(

Немного флуда, уж простите. Устюг мне очень нравится. Я и раньше здесь часто бывала, но теперь полюбила именно жить в этом городе. Не знаю, как описать чувство, что-то вроде спокойствия души.

Бабочки-капустницы

В Великом Устюге несколько ресторанов, но только в одном обитают бабочки-капустницы. Садальский все, что дальше, спрятал бы под кат)))но я не такая.

Констатация факта

23 февраля в Москве митинг за Путина. В Вологду пришла разнарядка - отправить 150 человек. Автобусы оплачены какими-то спонсорами.

Я объявила бойкот Штофу

Теперь я просто боюсь. Боюсь, что дотронется до меня тряпка и мразь. Отвращение сильнее боли, его я и боюсь.

Российский Дед Мороз на Кубке мира по лыжным гонкам

Первые впечатления - красиво и... страшно. Температура -21. Болгарские лыжники и норвежские болельщики вообще отказались ехать в такой холод.

Мы все-таки увидим Log файлы конкурса

Да, да, понимаю, всем эта тема уже порядком поднадоела.

НАША полиция МЕНЯ сберегла!!!

Полиция нашла человека, укравшего мой телефон и он признался в содеянном. В конце поста расскажу, что сделать, чтобы и ваш телефон нашли.

Выбрали и мы заместителя Губернатора и начальников департаментов

Забыла фотоаппарат, а телефон, как вы помните, в плену наркомана (вора, отморозка или просто плохого человека) и вообще день сегодня незадавательный, хоть и настроение хорошее. Итак, заседание экспертного совета (по социальной части) конкурса "Команда Губернатора: ваш выбор" завершено. И вот мои мысли по этому поводу. У кого-то могут быть и другие, но напишу я именно свои))) К слову, я проходила по спискам как блогер. И до сих пор не знаю, кто предложил меня.

Мне пишут..и шлют доказательства!

Прежде, чем показать пару принтскринов, еще раз скажу, что все мои действия по разоблачению накрутчиков не способ сорвать конкурс "Команда Губернатора - ваш выбор".

Любители

Новый вологодский губернатор, подбирая себе команду, решил пойти по демократическому и современному пути.

"Открытое сердце" (эмоции, фото, критика и официальный развирт Звездули )

Это лучшее из всего, что я когда либо видела в Вологде.

В возбуждении уголовного дела отказать

Пришло письмо от наших полимилиционеров, смешное такое письмо.

Наконец-то! Вологодские журналисты пошли в ЖЖ!!!

Вседа удивлялась, как можно быть "новостийщиком" и при этом не читать ЖЖ, твиттер?

Москвичи такие ....москвичи!

Сообщение приходит от знакомого "К)))". Сначала подумала, что это новый, малоизученный британскими учеными вид смайлика.

Крещение. Что, где, как добраться. Быдлу не беспокоиться-нахлопаться дома и лечь спать!

Праздник Крещения Господня пройдет в ночь с 18 на 19 января на трех источниках в Вологодском районе.

- Это вас из приемной Губернатора беспокоят! (история о том, как мы развлекались в новогоднюю ночь)

Конкурсы с шариками, бутылочка и даже любимая в нашей компании «шляпа» - все казалось таким банальным для встречи нового года. И тогда в голову пришла гениальная мысль – ведь в наших телефонах есть номера многих людей, разных))) Все же в детстве баловались по телефону. Тогда наши, к примеру, приколы были банальны, но все равно смешны. Мы звонили по объявлению «продам шубу» и гоготали в трубку: - а пригласите пожалуйста шубу к телефону! - Чего? - Шубу позовите!!!!

29 Дек, 2011

Если гора не идет к Магомеду.....То Магомед идет к горе. Решили я совсем руки опустила?)))

Забыли? А сегодня День работников службы безопасности (ФСБ)

Фотографировать нельзя!Недебилы (т.е. все мои друзья) понимают, почему. Это наш девчачий фетиш - стоять рядом со зданием ФСБ в Вологде. Потому что мальчики, которые выходят оттуда - как на подбор - красивые.