Архив сайта (20 апреля 2016 год)

Отображается с 1 по 23 из 23
Общество

Добровольцы из городов и районов области отправятся на помощь пострадавшим от паводка в Великий Устюг

«Я думаю, подключится «РОССОЮЗСПАС», студенческие отряды, которые окажут необходимую поддержку населению, прежде всего пожилым людям, в восстановлении заборов, фундамента, приусадебных участков, крыши. То есть помогут наладить быт», - рассказал  замгубернатора Алексей Макаровский.
Блогово

Фильмы ужасов нашего городка

Кинотеатр "МИР" с. МОЛОЧНОЕ был построен в 1960 году, спустя полвека он стал ненужным культурным объектом или другими словами - кучей гниющего мусора! Ранее на ремонт были выделены миллионы рублей! Зачем?

Повторение проеденного

Из-за кризиса доля продовольствия превысила 50% в тратах россиян на покупки

Блогово

"Народная лопата"

На борьбу с борщевиком нужно организовывать субботники. Работу начинать не ранее 20 июля. Закончить можно поздней осенью с наступлением непогоды
Общество

Помощь не для отчета: как волонтеры помогают пострадавшим в Великоустюгском районе

Разрушительные последствия половодья сплотили устюжан - кто-то готовит дома горячую еду и передает ее волонтерам для доставки нуждающимся, кто-то приносит вещи, одежду, продукты, кто-то предлагает приютить пострадавших, которым негде жить, пока не высохнет свой дом
Блогово

А вы представляете, как меняют рельсы и шпалы на железной дороге?

К сожалению, финальную часть работ я не застала (иначе мне пришлось бы заночевать на перегоне), но все самое красивое увидела и сфотографировала)