Архив сайта (31 января 2016 год)

Отображается с 1 по 11 из 11
Блогово

Уборка снега на проезжую часть

Дворник счищает снег с тротуара на ул.Зосимовская (видео)
Блогово

Итоги недели: 25.01. – 31.01.2016

На этой неделе среди важного выделю: встречу с Министром спорта Виталием Мутко, старт народного проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка», личный прием граждан в Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева.
Блогово

Опасный долгострой

На этом долгострое, который находиться на Ленинградской стоит кран, ветром его стрелу развернуло на проезжую часть. 
Блогово

Через «не хочу»

Один чиновник обратился ко мне с предложением написать детскую книгу к юбилею древнего города. Я с радостью взялся за работу, и через несколько месяцев книга была готова вместе с иллюстрациями и восторженными отзывами рецензентов.
Общество

Самовольная «Ария»: Гостиницу в центре Вологды признали самовольной постройкой, но сносить не будут

 Гостиница работает уже не первый месяц, при этом здание возведено с нарушениями закона и не получило разрешения на ввод в эксплуатацию. Более того, строилась она как многофункциональный центр
Блогово

Очередное письмо в фонд

При выписке из стационара показан препарат кризотиниб, но в настоящее время в ВООД препарата нет! В госзакупках по Вологодской области сказали, что этот препарат на складах Москвы есть, но нашим Здравохранением не заказан.
Блогово

Скорая застряла в снегу!

Сейчас эпидемия гриппа, люди вызывают скорую, а она не только к подъезду не может подъехать, но и выехать не может. Хорошо, не было больного в машине, а если экстренный случай, а они застряли?