Архив сайта (23 апреля 2015 год)

Отображается с 1 по 30 из 32
Блогово

Телелюди

Я видел, как телевизионщики снимали героические стендапы из осажденного Грозного, стоя на фоне заброшенного детского садика в Моздоке. Я видел, как в сухом еще Якутске один толсто*опый гуру эфира просил оператора снимать себя с верхней точки на фоне лужи, делал тревожное **ло и говорил "В город пришла большая вода!" 
Блогово

В юбилейный год Победы в Вологде уничтожают парк Победы

Если завтра Гордума проголосует за это решение, то в городе просто перестанет существовать Парк Победы. А на 9-е мая депутаты и мэр спокойно поедут туда лицемэрить, и снимать фото-видео на фоне военной техники, и говорить красивые речи о памяти, о героях, о величии победителей.
Блогово

Про честность

Волну банкротств пока не видно за горизонтом, но птички уже затихли и собаки начали выть. Значит, скоро берег накроет цунами. Местные царьки могут радостно подпевать верхам о росте производства. Но факт остается фактом: за последний год уровень производства в Вологодской области сократился как минимум на треть. 

Минфин разработал план по увольнению врачей и учителей

Министерство финансов разработало план по оптимизации государственных учреждений, в том числе школ, больниц, вузов. Основной пункт — слияние крупных госучреждений с мелкими.

Блогово

Свалка истории

В сентябре 2012 г был уничтожен исторический дом по адресу Советский пр., 66. Дом с мезонином в классическом стиле купца Никуличева был запечатлен на многих старых фотографиях и даже в кино. При сносе дома рабочие признавались, что бревна настолько крепки, что ломаются бензопилы.
Блогово

Державные задницы- 2

Кто-то скажет, что уж больно мелкую тему я поднимаю. Подумаешь, такая мелочь - туалетная бумага. Да?