Архив сайта (13 марта 2015 год)

Отображается с 1 по 30 из 35
Блогово

Слушания по недоскребу: контрольная проверка

Поскольку информация об отмене слушаний так и не размещена на сайте АдГорода, бдительные граждане решили проверить, действительно ли слушания отменили, или это такая хитрость.
Блогово

Звания или знания

У меня в школе учится сын и там учитель, ради звания Учитель года, заставлял их делать видиоклипы (в свободное время от учебы).

Муниципальный перевозчик в Вологде находится в шаге от банкротства

Муниципальный перевозчик ПАТП-1 находится в шаге от банкротства в Вологде. Об этом говорят его работники. По их словам, на предприятии уже начали сокращать зарплаты. Катастрофически не хватает средств на ремонт автопарка.

Блогово

Другие 10 подорожных открыток для мэра

Уверен, что для того, чтобы найти десять ям, вам надо будет всего лишь выйти во двор и пройтись полчаса вдоль соседней улицы. Просто скажите сами себе: это мой город и я хочу сделать его лучше!
Блогово

Будем защищать вологодское масло?

Мне тут одна ворона шепнула, что какие-то московские рейдеры хотят захватить в свои неумытые руки завод, который производит вологодское масло. Да это одна из последних вещей, за которую я испытываю гордость, что я вологжанин. 
Блогово

Переезд на Северной

Заметили ли вы изменения в состоянии жд переезда на ул. Северной? Я, честно скажем, не ощутила разницы. Департамент градостроительства сообщил , что 10 марта были проведены работы по ликвидации ям.
Блогово

Кормилицы

Да, приворовывают, что уж скрывать. Но все наворованное опять же, косвенно тратится тут же. На шубку жене, в магазине знакомого. На новую тачку себе, в салоне у приятеля. На планшет дочке. На мотик сыну. Сворованные деньги никуда не уходят и крутятся в наших же карманах.
Блогово

Бабушка с собачкой

Друзья, помогите, может кто-то знает бабушку, либо знает приют, где таких берут.
Блогово

Устный ЕГЭ и с чем его едят

Вчера решила на себе испытать, что такое устный ЕГЭ по английскому. Из любопытства. Вот тут ожидания немного не оправдались. Однако не в плане сложности заданий, а в плане ощущений
Блогово

Снос Пречистенской, 44

Работает тяжёлая техника, а в это время выходят из дома люди. Директор сносной фирмы "Лодо" Лобанов не видит в этом ничего противозаконного.