Архив сайта (11 мая 2014 год)

Отображается с 1 по 8 из 8
Блогово

Культурный отдых?

Не, а вы были в ковыринском парке? Много о нем пишут, мол, это крутое место для культурного отдыха. Ну-ну. Картина маслом часа 1,5 назад: в парке куча людей, жарят шашлыки, бухают, среди этих компаний мелькают дети. 

Биба с возу-2

В материале «Биба с возу...», опубликованном в номере от 1 апреля 2014 года, газета «Премьер» сообщала о судебном разбирательстве вокруг нежилых помещений в здании на Чехова, 36 в Вологде. Напомним, речь идёт о 9-этажном доме в самом центре Вологды, нижние этажи которого должны были стать супермаркетом Вологодского областного потребительского общества — облпо. В итоге недвижимость перешла в собственность жителя Западной Украины Виктора Сурановича. Сейчас облпо пытается оспорить эту сделку в Вологодском областном суде.

Блогово

Хроника стройки-11

Главное - установлен стенд с паспортом объекта, из которого я узнал, что это будет жилой дом высотой аж в шестнадцать этажей! Да, еще поставили ворота и обзавелись охраною. Но остановило ли это местную ребятню, которая обожает огромные насыпи песка за забором?
Блогово

В защиту Шуховской башни

Ждем в 15.00 на Кремлевской площади всех, кто желает поддержать флеш-моб и сфотографироваться с плакатом в защиту Шуховской башни. Коротко: знаменитую башню на Шаболове, построенную в 1922 году пытаются разобрать, уничтожив ее таким образом под видом переноса.