Архив сайта (14 октября 2012 год)

Отображается с 1 по 11 из 11
Общество

КВНщики из МГИМО спели песню про Вологду в полуфинале Высшей лиги

Команда "Парапапарам" в завершающем конкурсе полуфинала Высшей лиги КВН сделала пародию на ансамбль "Песняры". За исполнение песни "Вологда" они получили высшую оценку жюри: все судьи поставили 4 балла. Однако победа в этом конкурсе не помогла москвичам выйти в финал. Победителем игры стала команда "Раисы".
Блогово

Оборзели!

Так и представляю, как какая-нибудь добропорядочная бабушка просто возьмёт и оплатит квитанцию без вопросов. Что тогда будет?
Политика

Около 10% вологжан проголосовали на довыборах в Гордуму

Около 10% вологжан проголосовали на выборах в Вологодскую городскую Думу к 15 часам, сообщает ИА "СеверИнформ" со ссылкой на Территориальную избирательную комиссию. Самая высокая явка - около 18,5% - отмечена на участках в Бывалово и Молочном. Самая низкая - в Лукьяново. Здесь на участки пришли лишь около 5% избирателей.

Кому закон не писан?

Жильцы девятиэтажки на площади Бабушкина, 4, пожаловались начальнику областного УМВД на его подчиненных.

В Вологде одна из поликлиник осталась без кровли

Но сейчас появилась ещё одна проблема: даже если новый шифер завезут в ближайшие дни, то ситуацию это не изменит. Здание настолько пропиталось водой, что необходимо делать капитальный ремонт.

Радикально настроенный факс

В областном УМВД завершилась проверка по факту рассылки списка «радикально настроенных лиц».В число радикалов тогда угодили вологжане, отправившиеся в Чагоду в качестве независимых наблюдателей.
Блогово

Бывший "Мавзолей" в Бывалово

Есть такое загадочное здание в Вологде, на ул. Новгородская в Бывалово.
Блогово

Посидели, поговорили

В общем, сколько ни говорили, ни сотрясали воздух, а к выводу пришли всё тому же, с чего начинали: в Вологодскую область едет крайне мало туристов по сравнению с регионами, более "раскрученными" на рынке туристических услуг.
Блогово

Завидую финансистам

В конфликтную ситуацию вынуждена будет вмешаться областная прокуратура и прочие надзирающие и контролирующие органы, депутаты ЗСО... Я уж не говорю о том, что об этом инциденте могут рассказать и показать местные и, возможно, федеральные СМИ.
Блогово

Дожди

С собственников помещений в многоквартирных домах будет собираться обязательный ежемесячный платеж в некие единые региональные фонды. Осуществлять распределение этих денег будут местные чиновники. Они нам нараспределяют.