Архив сайта (4 мая 2012 год)

Отображается с 1 по 24 из 24
Спорт

Главным тренером череповецкой «Северстали» может стать зарубежный специалист

Главным тренером череповецкой «Северстали» может стать зарубежный специалист. Об этом заявил менеджер хоккейной команды Владимир Соколов, сообщает ИА «СеверИнформ — Новости Череповца» со ссылкой на официальный сайт хоккейного клуба.
Общество

На выходных земляне увидят звездный дождь и супер-Луну

В ближайшие выходные жители Земли смогут увидеть сразу два необычных и достаточно красочных небесных явления - метеоритный дождь и так называемое Суперлуние. Причем астрономы находятся в некоторой растерянности из-за того, что оба процесса практически совпадут по времени, одно космическое явление вполне может затмить собой другое, пишет USA Today.
Блогово

Парк Евковка. Часть 3:

Перед тем, как написать обращение главе города, я решил побеседовать лично со всеми заинтересованными и под отчетными лицами. Общался с представителями Департамента градостроительства, Департамента городского хозяйства, Городской думы и не только.

Соседи вытащили вологжанина из огня

3 мая около 2 часов дня в Соколе загорелся 5-этажный жилой дом. Пожар произошел в квартире, принадлежащей 52-летнему местному жителю. Из огня его вытащили соседи, сообщает областное управление МЧС России.
Блогово

3-е мая фото дня

Теперь у меня есть объектив как у Шарика из м/ф Простоквашино! Я сегодня раздобыл Таир-3а такие объективы ставили на фоторужъя =) он конечно тяжелый и большой... но зато может очень интересные штуки.
Блогово

Техническое творчество детей в Вологодской области

Отдавая дань памяти тем, кто защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны, включая и тех, кто ковал эту победу в тылу, в знак глубокого уважения и благодарности за их вклад в общую Победу над фашизмом, а также в честь Городов воинской славы Росс
Культура

Работа вологжанки заняла третье место на фестивале «Золотые кружева России» (ФОТО)

Кружевной браслет, выполненный вологжанкой, завоевал третье место на первом межрегиональном фестивале «Золотые кружева России». Диплом и памятную медаль в честь такого события получила Луиза Селянина.

Два человека пострадали в ДТП в Вологде

3 мая девушка на «Ниссане» столкнулась с «Дэу Матизом», за рулем которого так же сидела молодая вологжанка. Авария произошла в Вологде на перекрестке Чехова – Мира, сообщают в пропаганде отдельного батальона ДПС ГИБДД.