Последние гимнастические снаряды вывезли сегодня из спорткомплекса "Юбилейный"
Первой спортивной школе стало не по карману арендовать зал
Предпринимателю придётся заплатить штраф за продажу футболок с изображением конопли
Как пояснили сотрудники федеральной службы наркоконтроля, мужчину задержали во время проведения очередного рейда
Выселить из квартир злостных неплательщиков может только суд
Такое заявление сделал представитель департамента ЖКХ Александр Лебедев. Он прокомментировал поправки к старому закону "Об основах федеральной жилищной политики"
Каждый десятый призывник в Вологде получает отсрочку от службы в армии по состоянию здоровья
Эта информация прозвучала сегодня на заседании круглого стола, которое прошло в Законодательном собрании области
Первое дорожно-строительное управление не может приступить к ремонту вологодских улиц
По словам начальника ДСУ Виктора Смирнова, комитет ЖКХ до сих пор не подписал с ними договор о сотрудничестве
Рабочая группа ОАО "Северсталь" посетила автомобилестроительные предприятия Беларуси - МАЗ и БелАЗ
В настоящее время "Северсталь" удовлетворяет половину потребностей БелАЗа в металлопрокате. Визит на МАЗ состоялся в рамках третьего Координационного совета, которые на регулярной основе проводит со своими ключевыми клиентами "Северсталь"
Вологжанка Надежда Акимова стала победителем первенства области по настольному теннису среди инвалидов
Еще три награды забрали представители Сокола и Грязовца. Соревнования прошли в минувшие выходные в Грязовце
Вологодская команда стала лидером первенства области среди молодежи по гиревому спорту
Она оставила позади даже традиционно сильную сборную из Бабаево. Чемпионат области прошел в минувшие выходные в поселке Устье
В Вологде существует музей знаменитого земляка - космонавта Павла Беляева
Находится он во второй школе-интернате. Все экспонаты - это подарки от космонавтов
Первый том "Красной книги" Вологодской области уже готов к изданию
В него войдут редкие и исчезающие виды растений и грибов. Сбор информации, исследования и разработку книги профинансировала Финляндия
Страницы
- 1
- 2
- 3
- 4
- следующая ›