Сюжет: Странные госзакупки "Презентационно-сервисного центра"

Общество

Из бюджета Вологодской области выделили миллион рублей на закупку открыток, рамок, визиток и лифлетов

Конкурс на выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции и рамок багетных был объявлен 16 июля, на данный момент комиссия устанавливает подрядчика. Заказчик - презентационно-сервисный центр Вологодской области. 
Общество

Сувениры за счет бюджета, маски за свой счет: Презентационно-сервисный центр Вологодской области вновь тратит миллионы рублей

Пока из бюджета тратятся сотни тысяч на панно, кружевные салфетки, сервизы и подстаканники, жители области за свой счет покупают маски, чтобы избежать штрафов, а управляющие компании и ТСЖ на их деньги дезинфицируют подъезды
Общество

Новый начальник «Презентационно-сервисного центра» оказался знакомым предыдущего руководителя

Новый руководитель Людмила Громова – директор «Фонда поддержки общественных, гражданских и социально-культурных инициатив». Учредитель этого фонда – Ирина Серова.

Из бюджета Вологодской области в начале 2019 года потратят почти миллион рублей на перевозки чиновников

Еще несколько миллионов пойдут на проведение официальных мероприятий. Заказчиком нескольких из них выступает уже знакомый вологжанам «Презентационно-сервисный центр Вологодской области».
Общество

Вологодский «Презентационно-сервисный центр» не хочет платить фирме «Шалаевский и партнеры» за проведение презентации

Уже несколько месяцев фирма пытается отсудить около 2,5 миллионов рублей – деньги, которые они должны получить по контракту за организацию экспозиции «Золотая осень-2017»
Общество

Отдых для «своих»: как из бюджета Вологодской области тратят миллионы рублей на базы отдыха

Местные жители думают, что это частные усадьбы, однако, как выяснил Newsvo, вся эта роскошь содержится за бюджетный счет, и самое непосредственное отношение к этим тратам имеет знакомый нашим читателям "Презентационно-сервисный центр Вологодской области"
Общество

Фирма «Шалаевский и партнеры» подозревает «Презентационно-сервисный центр Вологодской области» в подделке документов

Сотрудники ПСЦ 30 мая принесли в суд бумаги, которые они назвали копиями докладных записок. При этом все они выполнены в одном стиле и не имеют регистрационного номера, который должен быть у официального документа
Общество

«Возьми все, я себе еще нарисую»: куда уходят деньги на госзакупки Презентационно-сервисного центра Вологодской области?

Newsvo снова проверил некоторые госзакупки Презентационно-сервисного центра Вологодской области, однако куда были потрачены миллионы рублей, для нас так и осталось загадкой.