Архив сайта (28 октября 2015 год)

Отображается с 1 по 29 из 29
Блогово

На волю

Прочитал о том, что после освобождения из заключения, как вспоминал актёр Алексей Баталов, Русланова и её муж, генерал Владимир Викторович Крюков, «отправились на птичий рынок. Там они скупали птиц, продаваемых в клетках, и тотчас выпускали их на волю, потратив все имеющиеся деньги».
Блогово

Жалоб нет? Есть!

Один мужик из очереди только сетовал, что дурак мол, за деньги справка стоит 3000, лучше бы заплатил. А я вот злюсь, но наоборот. 2 тысячи и 2,5 часа моего времени за несколько галочек. ВСЁ!
Блогово

Про щенков, стыд и детский алкоголизм

Я могу с чистой совестью сообщить о том, что слухи о том, что воспитанники детского дома имени Гаврилина выпивают спиртное - вовсе не слухи, и обратить на это внимание общественности и правоохранительных органов. 
Блогово

Беспорядки в детском доме-2

Как оказалось, пост Анонима о беспорядках в детском доме. вызвал большой резонанс. В адрес редакции пришло письмо от руководства детского дома:
Общество

Фермер из Никольского выращивает картошку без «химии», поставляет качественное зерно, мясо и молоко

Более 20 лет в Санинском сельском поселении Бабаевского района поднимает свое крестьянское хозяйство «Буревестник» пенсионер Виктор Александрович Иванов. Вместе с фермером трудятся его сын Александр и невестка Анна.

Полицейские спасали людей и выносили газовые баллоны из пожара на Саммера в Вологде

Старший прапорщик полиции Дмитрий Слепухин отправился в квартиру, нашел и вынес нагревшийся баллон. Уходя, он заметил еще одну емкость с газом и вернулся в горящую квартиру
Блогово

В мыслях о бренном и архитектурном

В «далеких» нулевых власти АдГорода неоднократно обещали вологжанам новый ЗАГС. И вот на месте, где главой города был обещан такой дворец, возникло стекольно-плиточное сооружение в траурных оттенках.

Вологодчина приютила беженцев из объятого войной Йемена

«О моей жизни можно сериалы снимать», - улыбается Татьяна Аль-Ахмади, которая больше 20 лет летала по всему миру стюардессой Йеменских авиалиний, а сейчас сидит у русской печки в деревушке Высоково Шекснинского района
Блогово

В зоне особого внимания

Дело не в 500 рублях, а в том, что после подачи заявлений о хищениях на десятки, а то и сотни миллионов рублей, Гарлем Заргарян оказался в зоне особого внимания нашей системы. Вместо реального расследования хищений на поставках каменного угля органы занялись преследованием заявителя. 
Блогово

Крик души

Езжу всегда по одному маршруту и до одной и той же остановки,а берут то 20 руб,то 30,то 35, а сегодня денег у меня было ровно только на проезд, на что мне кондуктор предъявила,что проезд, мол, 55 рублей.