Архив сайта (10 сентября 2015 год)

Отображается с 1 по 28 из 28

Точка, точка… запятая?

Для нового здания МЧС в Вологде выбрали другую площадку. При этом стоимость постройки возросла с 200 миллионов до миллиарда рублей

«В школе сейчас выживают только энтузиасты»

Заслуженный учитель России Тамара Эйдельман — о том, что происходит c образованием

Блогово

Закрывая тему

В последнее время многие СМИ и блоггеры комментируют ситуацию сложившуюся вокруг мероприятия «Один светлый день», часто упоминая и мое имя. Вместе с тем, ни одно вологодское СМИ так и не обратилось ко мне за разъяснениями.

Экстрасенсы о череповецкой истории: «Я четко вижу - это убийство»

Ясновидящие из популярной телепередачи «Экстрасенсы ведут расследование» на канале ТНТ попытались помочь череповчанке Ольге Леоновой раскрыть тайну гибели ее сына Павла и исчезновения дочери Кристины

Блогово

Пикет у АдГорода

Внезапно оказалось, что в этих пешеходных зонах находятся государственные учреждения. Которые к тому же настолько нежные и хрупкие, что наличие 10 человек на улице близ них могут создать опасность «бесперебойному функционированию государственных учреждений».
Блогово

Бардак в Алексино, оказалось Барак Обама здесь ни при чем

В этом деле бездействуют все. Судебные приставы, которые не взыскивают с Шиллеров и их предприятий денежные средства по исполнительным листам алексинцев. Стройнадзор, полиция. 
Блогово

Вот такое кино

Вчера обнаружил очень неприятную картину в нашем краю: наш когда-то любимый кинотеатр "МИР", где практически каждый житель хоть раз да бывал, теперь выглядит как дом ужасов!
Блогово

Фильм ужасов

Вот приключилось мне вчера по мосту в Лосте пройтись. Ощущения не из приятных: темень - выколи глаз, а еще звуки всякие пугающие... Как в фильме ужасов!