Хамское отношение к оружающим

Не могу терпеть хамства. Причем, хамства ко всем сразу. Вот именно с таким случаем столкнулся недавно на заправке возле Окружное-Гагарина. За 92-м бензином всегда очередь по вечерам. Дело в том, что на этой заправке к колонкам можно подъезжать по две машины сразу. Пока первые две заправляются остальные в очереди ждут. Потом подъезжают еще две друг за другом. В этот раз очередь была огромная и все терпели ждали пока впередистоящие заправятся. Но нашелся один нетерпеливый и своими действия просто послал всю очередь подальше. Улучил момент и подъехал впереди всех. Занял место перед девушкой и начал заправляться, как ни в чем не бывало. Я просто не выдержал и вышел сказать ему все, что я о нем думаю. Просто решил посмотреть в его наглые глазки. И он посмотрел в мои. Только бесполезно. Авточмо навсегда останется авточмом. Друзья, давайте будем уважать друг друга. Очень не хочется встречаться на дороге с такими уродами. Со своей стороны обязуюсь не быть таким уродом.
  • Терпеливая очередь. Даже после моей ругани с этим авточмостером почему-то никто не вышел. Хотя, мне казалось, что обиженны были все. Особенно те, кто стоял еще далеко от колонки

  • Вот этот самый водитель, который решил, что на дороге (на заправке) он рулит миром. Он самый главный и все должны уважать его. И решил, что он может никого не уважать из окружающих. Неужели его так мама воспитала?!

  • В машине в этот момент находилось несколько ребят. На мой взгляд, не совсем трезвого вида. Пацаны, видимо, очень торопились продолжить вечеринку, поэтому и не стали стоять в очереди.

  • Ну и так, напоследок номерок этого чудесного автомобиля. Если увидите на дороге, передайте от меня привет. Считаю, что необходимо публиковать номера машин тех, что хамит на дороге. Если я кому-то нахамлю или поведу себя по-свински, разрешаю опубликовать м