Материалы автора: Сергей Богатиков

Платные парковки

Понятно, что это нововведение большинством вологжан воспринимается "в штыки", однако я впервые за долгое время в этом вопросе поддерживаю городские власти. И вот почему:

Будем защищать вологодское масло?

Мне тут одна ворона шепнула, что какие-то московские рейдеры хотят захватить в свои неумытые руки завод, который производит вологодское масло. Да это одна из последних вещей, за которую я испытываю гордость, что я вологжанин. 

Феодал Голованов меня засудил!

На прошлой неделе завершился суд в отношение меня за порчу имущества. Суд, вместо того, чтобы встать на сторону справедливости, встал на защиту шайки богачей, на которых не распространяются законы.

О проекте РосЖКХ Алексея Навального

До недавнего времени мой подъезд был очень грязный, отваливалась краска и штукатурка. Написал письмо в середине июля. А теперь у нас ремонт. Так что, дерзайте!

Эти наглые Продтовары

Сначала эти проказники весили знаки "Остановка запрещена" с табличкой "только для фирмы Продтовары", после неоднократного их демонтажа при участии Сергея Кушеева, представителей ГИБДД и ДГХ решили себе это место "застолбить".

Как Росгосстрах разводит клиентов

В последние 2 месяца в контакте начали появляться сообщения, что при оформлении ОСАГО в Росгосстрахе заставляют приобретать полис страхования жизни за 1000 рублей.

Рассказ девушки о вандализме у Вечного огня, Вологда

Вокруг было множество сотрудников полиции, но они не вмешивались в происходящее.

Незаконная табличка и парковка огорожена конусами

7 марта 20134 года г. Вологда, Проспект победы,5 на хулиганов написаны заявления

Как власти могли бы улучшить ситуацию на дорогах

Руководство ГИБДД должно отменить и даже запретить под угрозой дисциплинарной ответственности любые планы по штрафам, протоколам и т.д.

Прошу помощи - это касается каждого из нас

Один мой знакомый работает фельдшером на скорой помощи в Вологде. В случае трагедии мы все звоним 03. Ждем этих людей, они спасают наши жизни. И мы даже не догадываемся, сколько они за эту работу получают.

Итоги встречи с Е.В. Соколовым

К следующей встрече просил нас подготовить список мест, где знаки 3.27 "Остановка запрещена", по нашему мнению, установлены зря. Обещал к следующей встрече представить материалы об установлении тарифов в размере 565 и 200 рублей.

Принудительная эвакуация

Ладно бы просто увозили и штрафовали. Так стоимость эвакуатора 2700 рублей (обычный 1000), пребывание на штрафстоянке 565 рублей в час. И все это частному лицу, связанному с администрацией. Местные СМИ на стороне власти. У нас творится беспредел!

Вологда: митинг против грабежа на штрафстоянке

Сегодня подана заявка в администрацию Вологды на проведение митинга.

Без темы

Был сегодня свидетелем эвакуации авто на ул. Мира около магазина Прага. Из трех припаркованных не по правилам машин выбрал машину с архангельским номером