Архив сайта (22 февраля 2014 год)

Отображается с 1 по 14 из 14
Блогово

10 000 гривен за голову Артема Кола

Кто не понимает, Артем Кол - это наш, вологодский журналист. Сейчас он работает на России 24. Это его просили передать тот самый оскар (погуглите, кто не в курсе) и он сейчас освещает события на Майдане. 
Блогово

ООО "Северный берег"

В Северодвинске ситуация усугубилась - договор аренды закончился со "Звездочкой". По каким-то своим соображениям арендодатель хочет участок поделить.
Блогово

Народный сход в Вологде в защиту политзаключенных по делу 6 мая

В Замоскворецком суде в понедельник мог оказаться любой из нас, кто хотел честных выборов и кому надоели властные рокировочки.

"Силовые машины" Мордашова выкупают по оферте акции завода "Красный котельщик"

В настоящее время "Силовым машинам" принадлежит 96,06% акций предприятия. 

Блогово

Центр образования детей в Досуг?

Известная в Заречье топонимическая шутка - улица Чернышевского - это роддом, тюрьма, кладбище. Может дополниться Досугом.

Череповецкие коммунисты пожаловались на полицейский произвол в связи с визитом Путина

По данным коммунистов, их "незаконно задержали под надуманным предлогом" того, что в машине одного из них, Аралова, находится литература экстремистского характера. При этом полицейские сослались на чей-то донос.

Блогово

Покатались...

Хотели покататься на Соборной горке с каких-нибудь безопасных горок на ледянке и что увидели: девочка лет 4-6 летит одна с горки на ватрушке и вдруг переворачивается или врезается в дерево - (толком не увидела) и выпадает,теряет сознание.
Блогово

Потребительский опыт. Дороги Вологды

Сегодня утром испытал то, что каждый автомобилист испытывает по десять раз день. Попал в яму, у Бумера на Гагарина, в сторону центра. Но, не просто попал, а пробил колесо и испортил диск.
Блогово

Серый кардинал из вологодской прачечной-2. Роман с 16-ю стульями

Откуда деньги, может спросить читатель, знакомый с унылой реальностью   скудного содержания наших объектов культуры – музеев,   библиотек и прочего такого. Что можно укра...

Если бы помогли раньше

«Инвалиды, конечно, не виноваты, но они и правда мешают. Они же не нам, взрослым — нет, они же детям нашим мешают! Вам что, на своего ребенка наплевать?». Примерно так на родительском собрании мне объясняли, почему нужно срочно подписать петицию в адрес директора школы и окружного управления образования, чтобы мальчика Ваню убрали из класса.