Архив сайта (11 августа 2013 год)

Отображается с 1 по 14 из 14

Скандал вокруг вековой рощи разгорелся в Вологодской области

В селе Верховажье Вологодской области разгораются нешуточные страсти. Пестеревская роща - Памятник природы, может перейти в частные руки. Мнения местных жителей разделились.

Горит, как пламя, синий лен…

Из семи мощных льнокомбинатов, работавших в советское время, сегодня в России остались по сути два – в Костроме и Вологде. Остальные потонули в волнах реформ.
Блогово

Можна вас спрасить? Ащисливить

Каждое лето группа цыганок с кучей детей пристают к прохожим в центре Вологды. Удивительно, но находятся лохи, которые останавливаются и млеют от речей сомнительных дамочек с блестящими зубами. И ко мне тоже подошли.
Блогово

Короткая история из длинной жизни

У Семёна Семёновича было три сына: Николай, Константин и Василий. Свой большой дом, и всё было, как теперь говорят, всё ok… Вот только повзрослели они в аккурат к 1917 году…
Блогово

Хочу рассказать вам про Фрязиново

Только после электронного письма президенту Р.Ф Путину В.В началась чистичная замена труб в подвале, а последний прорыв в подвале был 12 мая. Когда же Упр. Компании будут работать, а не «драть» деньги с жильцов за свое неумение управлять домами?!
Блогово

Сбор мото-лагеря

Сегодня нам удалось потренироваться и снять как мы быстро сворачиваем лагерь в мотоциклы. Много достаточно вещей приходиться везти на мотоцикле, нужно не забыть ничего, все хорошо увязать и в тоже время чтобы к необходимым вещам в дороге был доступ.