Архив сайта (6 мая 2012 год)

Отображается с 1 по 16 из 16
Блогово

Позорный «Сталинобус»

Я в шоке. Это же ужас. Почему все так спокойно это воспринимают? "Автобус Победы" = "Сталинобус"? Люди, да вы сошли с ума! Как можно ещё и фотографироваться на этом фоне? Мне безгранично стыдно, что это происходит в моём городе.
Блогово

«Марш миллионов» Охота на несогласных с покушением на жизнь

Прослушивание телефонов, тотальная слежка, машины наружного наблюдения с тонированными стеклами, провокации... все это не паранойя, не сюжет дешевого боевика, а наша сегодняшняя реальность.
Блогово

Покушение на Евгения Доможирова

Сегодня утром неизвестные совершили покушение на моего мужа Анатолия Грязнова и депутата ЗСО Евгения Доможирова. Автомобиль KIA сбил их на ул. Ильюшина, рядом с нашим домом. Наезд был совершен специально!
Блогово

Позгалёв и Музей дипломатического корпуса. Часть1

Вы спросите меня, а какое отношение бывший губернатор имеет в к известному вологодскому музею? Отвечу сразу, практически никакого, скорее наоборот, впрочем, начнем попорядку...
Политика

Гражданские активисты из Вологды вынуждены добираться на «Марш миллионов» автостопом (ФОТО)

Утром 6 мая автобус, направлявшийся в Москву, был задержан на посту ДПС. У некоторых активистов, которые собирались ехать на «Марш миллионов» на личном автотранспорте, ночью с машин украли номера и разбили стекла.
Блогово

В защиту деревянной Вологды!

...Весеннее обострение вандализма в отношении Вологды продолжилось и в мае. СЕЙЧАС СНОСЯТ машинное отделение первой вологодской электростанции 1904 года постройки на Орлова, 4...
Общество

У вологжан есть возможность поехать волонтерами на Олимпиаду в Сочи

На Игры набирается 25 000 добровольцев. Сопровождение делегаций, оформление аккредитаций, помощь на стадионах при проведении состязаний, обеспечение бесперебойной работы транспортной системы — всем этим и многим другим занимаются именно волонтеры. Их набор и подготовка осуществляется через специальные центры, созданные на базе 26 учебных заведений России: от Санкт-Петербурга до Владивостока, от Архангельска до Сочи.
Блогово

Документальный фильм «СВОЁ ДЕЛО»

Хочу показать наш фильм, снимали еще в конце того года, но доделали только сейчас...