Архив сайта (15 февраля 2016 год)

Отображается с 1 по 30 из 35
Блогово

Диалог возле контейнера

- Эй, мужик, отойди, ты что там делаешь? - Хлеб ищу... - Хлеб в магазине, а не в мусорке.
Блогово

Просто очумительно!!!

47 000 рублей собрала благотворительная фотосессия "Реальная любовь хороших людей" от фантастически крутого Михаила Трапезникова. Деньги пойдут на приобретение жизненно важного лекарства «Зитига» Сергею Лущикову. Друзья, за один день мы закрыли сбор!!!   
Блогово

Загадка из Вологодской области

В шкафу на нижней полке видны разные предметы: самовар, ведро, утюг, швейная машинка и другие. А вопрос такой: что, по-вашему, объединяет эти предметы?
Блогово

Хватит нас унижать!

Вот лично от себя могу сказать: я женщина, мне 34 года. Дайте мне право навести порядок в медицине. Я смогу! Мне под силу! А знаете, почему? 
Блогово

Мутная вода Белого озера. *овнодома

Администрация приобрела квартиры по цене от 32 до 34 рублей за 1 квадратный метр. Администрация переселила сюда жильцов из аварийного жилья. На фото окно запенено, потому что, по словам жильцов, из окон дует. В комнатах черная плесень.
Общество

В Сокольском районе на «Празднике охотника» можно будет прикоснуться к Каменной бабе

27 февраля традиционный охотничий костер загорится на Лисьих горах в Сокольском районе. С 12:00 гостей мероприятия ждет спортивная программа, множество сюрпризов и знакомство с языческим идолом под названием «Каменная баба».
Блогово

Такие разные люди

Угораздило меня... В  гололёд. Шла из магазина,  причём очень неспешно,  с полными сумками.  Помню, как сейчас,  и полёт,  и приземление. Поскольку  всё случилось в 2-х шагах от горбольницы,  то туда и привезли.  А зря привезли-то! Не приняли меня там. 

Разве можно экспериментировать на больных? Катерина Гордеева — о дефиците лекарств в России

В государственных больницах уже несколько недель жалуются на нехватку дешевых препаратов, а российские соцсети заполнены сообщениями о пустых полках в аптеках. Ситуация оказалась настолько серьезной, что в нее вмешалось правительство

Блогово

Проект «Движок»: армия ботов Сергея Собянина

У мэрии Москвы есть армия ботов, которая открыто содержится за бюджетный счет. Замаскирована она под «молодежный парламентаризм»
Общество

На выставке в Тарногском районе можно увидеть шали XIX-XX веков

В тарногском Доме-музее А.А. Угрюмова открылась выставка под названием «ШАЛЬная мода». В коллекции современных и раритетных шалей представлены экспонаты музейных фондов и частных коллекций тарножан.
Блогово

Как мне НЕ построили дом

Пока я ждала приезда строителей, каркас дома сильно покосился, так как я не являюсь экспертом в области строительства, пришлось заказывать две независимые экспертизы, одна проверяла качество выполненных работ, а другая стоимость фактически выполненных работ. 
Блогово

Северяне в столице

На встречу пришла и Лу Вэнья, китаянка, изучающая направление почвенников, та самая девушка, что приезжала в этом году в село Никольское на родину Рубцова, чтобы на китайском языке на родине поэта прочесть его стихи.  
Блогово

Дорожная карта, или Как навести порядок в сфере пассажирских перевозок

Вам, наверное, приходилось видеть, как автобусы обгоняют друг друга в попытке первыми подъехать к остановке? Это происходит из-за отсутствия желания городской администрации цивилизованно сформировать честные, конкурентные правила игры.

Стали вход заказан

Сталелитейная продукция НЛМК, «Северстали» и ММК попала под антидемпинговые пошлины Евросоюза. Самый высокий уровень пошлины был установлен для НЛМК — в размере 26,2%, для «Северстали» она составила 25,4%