Архив сайта (2 октября 2015 год)

Отображается с 1 по 26 из 26
Блогово

Сегодня сняла мальчишек с крыши

Дорогие горожане, если видите детей занятых непотребно чем, не проходите мимо, приструните. Все трагедии от вашего ровнодушия и уверенности, что кто-то за вас предостережет.
Общество

В Вологде торжественно открыли новое здание Пенсионного фонда

Прием вологжан ведут по адресу ул. Зосимовская, 45 А уже с 28 сентября. Здесь обещают открыть и курсы компьютерной грамотности для пенсионеров, чтобы научить их получать основные услуги, не выходя из дома
Блогово

Взносы за капремонт. Пора в суд?

Дождалась: пришел судебный приказ. По уплате взносов за капремонт. Мои аргументы никто не пытался даже захотеть услышать. Хотелось бы услышать тех, кто как и я, считают что эти начисления неправомерны и кто готов это доказывать в суде.
Блогово

Так и живем

На фармакологическом сайте есть "рейтинг" наиболее часто продаваемых лекарств. На первом месте постинор, на втором эссенциале-форте, на третьем тиотриазолин, на четвертом канефрон. То есть основные проблемы нашего населения, которые лечатся упорнее всего - это:

Не по-божески

Христиане-пятидесятники заставили вологжанку подарить им половину квартиры? Духовный лидер убеждает, что ключи женщина отдала ему добровольно, дарственную писала по собственному желанию

Блогово

Голодовка рабочих, как можно решить вопрос

В ходе заседания стало известно, что есть долг перед ВМЗ у Вологдаэлектротранса в сумме 8 миллионов рублей. Это как раз те деньги, которые предприятие должно работникам. 
Общество

Администрация Вологды опровергает обвинения в злоупотреблениях при приватизации муниципальной собственности

В последнем номере газеты "Премьер" была опубликована статья "Кто скупает Вологду", вызвавшая заметный общественный резонанс. А пресс-служба городской администрации подготовила опровержение этой публикации
Блогово

Великий и красивый Великий Устюг

Русское православие - удивительное сочетание древнего язычества и христианства. Одновременно верить в Бога и в чудодейственную силу камней - это наше, русское. :)
Блогово

Онежская радость Вологодчины

Прекрасное место. Огромный, захватывающий простор. Простота, мощь и красота. Сейчас вспоминаю и в ушах стоит шум волн.