Архив сайта (18 декабря 2014 год)

Отображается с 1 по 29 из 29
Блогово

Сорвалась

Сорвалась... Сорвалась. Стыднааа... Уложили вчера вечером ребенка спать, а сами... поехали за продуктами! Планировали съездить в следующий вторник утром. Мне как раз нужно всего-всего по списку к дню рождения и к новому году. Но вчера вот сорвались. Наслушались за день рассказов близких о том, как народ вычищает полки в супермаркетах. 
Блогово

Мы сделали это!

Если вы пойдете в кинотеатр на "Ёлки 1914", то перед показом фильма увидите маленький ролик, который мы снимали в прошлом мае в Российской детской клинической больнице. Всего 45 секунд, но в эти секунды вложен труд профессиональной команды из более чем ста человек. Вчера, в кинотеатре "Фитиль" состоялась премьера этого ролика и сегодня он уже шагает по стране. А я приглашаю вас на просмотр фильма о фильме. Как это было.
Блогово

Документов, подтверждающих качество и безопасность воды, не имеет

Именно федеральный орган сделал главный вывод о котором, вот уже который год, говорят череповецкие экологи и оппозиционеры: МУП "Водоканал" не имеет документов подтверждающих качество и безопасность воды.
Блогово

Журналист идет в подсудимые

Приговор еще не вступил в законную силу, но он уже есть.Теперь я смогу ответить на многочисленные вопросы, как это я так прокололся -  распространил ложные сведения. Все, завершен   эксперимент, который длился почти год, и теперь я могу рассказать, как все было на самом деле.  
Общество

Проект ТОСа «Кировский» из Вологды получил премию «Гражданская инициатива-2014»

Экспертное жюри конкурса подтвердило, что ТОС «Кировский» - это пример того, что положительные изменения в обществе возможны, благодаря неравнодушным гражданам, без использования казенных средств и административного ресурса
Политика

Путин ответил вологодскому журналисту, что по мере выделения жилья ветеранам войны их становилось все больше

Президент пояснил, что на выделение жилья ветеранам войны потребовалось больше денег, чем рассчитывали первоначально. По его словам, предполагалась, что речь идет о десятках тысяч человек, а оказалось, что их сотни тысяч
Блогово

Сирота-а-а-а-а

Ну и по поводу "многие верят". Помнится, Татьяна Юмашева (Ельцина) не так давно начала ЖЖ свой вести. И рассказывала, сердешная, какие они все из себя бедные - такие бедные, что на лето даже не могли на Средиземноморье поехать, и если бы зятек Дерипаска не подбросил денежек (тоже, небось, голодает парень) они бы даже в станицу Краснодарского края не смогли бы выехать отдохнуть. А так поехали в станицу - хотя и с сортиром во дворе, но зато разучили народные песни. Я там это все читал и ржал, как конь. А потом второй раз ржал, читая комменты сочувствующего и соболезновавшего народа, который несчастной страдалице уже был готов деньги всем миром собирать. Ну не прелесть?

Наталья Зубаревич: Падающий рубль стукнет по всем

Что будет, когда рубль достигнет дна — пробьет его или оттолкнется и наконец пойдет вверх? Должны ли мы мириться с дефицитом валюты или выход все-таки есть? Об этом «Снобу» рассказали экономисты Виктор Геращенко, Наталья ЗубаревичАндрей Нечаев и другие.

Череповецкий суд заочно осудил наркодилера, уехавшего воевать за ДНР

Череповецкий городской суд вынес заочный приговор в отношении 32-летнего местного жителя, который сейчас скрывается на территории Украины, сообщает в среду официальный сайт города Череповца Cherinfo.ru. Мужчину обвинили в перевозке и хранении амфетамина.

Новым начальником управления информационной политики станет молодая череповчанка

Как стало известно порталу Gorodche.ru, на эту должность будет назначена помощник губернатора Вологодской области Дарья Неклюдова.

Блогово

А как в вашей школе?

Страна вовсю готовится праздновать Новый год, вот и наша бухгалтерия приготовила для нас подарок - вместо полноценной заработной платы ждите только аванс... Но суть даже не в этом - вот уже год как в нашей школе в графе премия (стимулирующий фонд) у всех работников значится - "0".