Архив сайта (10 апреля 2014 год)

Отображается с 1 по 30 из 33
Блогово

«Бессмертный полк»

9 Мая по улицам Вологодской области в очередной раз пройдёт «Бессмертный полк». Подготовка к мероприятию проходит уже сейчас. Я обязательно вместе с семьёй поучаствую в акции, почту память своих родных.
Общество

Вологодских детей приняли специалисты Российской детской клинической больницы

Вологда стала участником проекта «Врачи едут к детям».  Программа, в рамках которой врачи выезжают в регионы, работает уже третий год. Сегодня консультации специалисты провели и в Вологде. К ним направили 100 детей, в диагнозах которых есть вопросы
Блогово

Не пущатъ и не выпущатъ

Съездил,как и обещал, на место строительства мусороперерабатывающего завода стоимостью два миллиарда рублей. Вот оно, место глобальной вологодской стройки.

Жителям Чебсары не дает спать рев самолетов

Стены трясутся, изображение на телевизоре пропадает, дети пугаются, старикам этот звук напоминает бомбежки немецких фашистских захватчиков.

Блогово

Помощь пришла быстро

Вчера я разместила просьбу поискать в Москве жилье подешевле для семьи Булгаковых, которые повезут сына Олега на обследование в клинку Бурденко и в Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна.  Уже к вечеру откликнулись два славных молодых москвича.

Гарантийная удавка-2

Реальные долги Вологодской области могут составлять до 40 миллиардов рублей.

Блогово

Ужасно

Власти "в тихую" забирают землю около старых домов и через земельный комитет продают участки на торгах, а людей не извещают.
Блогово

Деньги есть ! - 2 Мелочь на представительские расходы. Москва

Ай, спасибо,  Вячеславу Евгеньевичу за такую заначку на черный день, который уже давно наступил. 30 зеленых лимонов по  курсу   сегодня,  10 апреля 2014 г. когда я пишу  эти строки, означает 1 миллиард  72  миллиона рублей.
Блогово

Давайте все останемся людьми

Следователи ОБЭП пытались не допустить на опрос адвоката вместе с подопечной фонда. Татьяна Мужикова, гемотологическая больная, которой фонд помогал в приобретении жизненно важного препарата, пришла на Зосимовскую, 103 в сопровождении юриста Владимира Механикова.