единоборства

10.04.2018 [Спорт]
21.03.2018 [Общество]

Вологжане завоевали четыре медали межрегиональных соревнований по смешанным единоборствам

Чемпионат и Первенство СЗФО по смешанному единоборству и MMA состоялся в Мурманске

948
0
25.12.2015 [Спорт]

Алексей Оводов покинул пост директора Школы боевых искусств в Вологде

Глава Вологды принял отставку Алексея Оводова.  Кто его заменит – не известно: ведется подбор кандидатов

3505
1
30.10.2015 [Спорт]

Прокуратура Вологды о платных занятиях: Школа боевых искусств грубо нарушает закон

Ведомство требует привлечь к ответственности  директора школы и начальника управления физкультуры горадминистрации

3198
1
06.03.2015 [Спорт]

Областной Чемпионат по смешанному боевому единоборству ММА прошёл в Вологде

Поединки состоялись в 5 из 7 возможных весовых категориях. На ринг вышли представители Вологды, Череповца, Сокола, Великого Устюга и Шексны

27.05.2014 [Спорт]

Череповчанин стал серебряным призером Кубка губернатора Ярославской области по кудо

Спортсмен Центра боевых искусств Владислав Судаков стал ризером среди юниоров

1673
0
14.05.2014 [Спорт]

Вологодские спортсмены завоевали 37 медалей на Олимпиаде по боевым искусствам

Участниками Олимпиады стали 10 тысяч спортсменов из 52 стран мира. В рамках турне проводились соревнования по различным версиям каратэ, ушу, рукопашному бою, боевому самбо, тайскому боксу, метанию ножей и другим видам