Архив сайта (1 ноября 2011 год)

Отображается с 1 по 29 из 29
Общество

Продажу спиртных напитков в День народного единства хотят ограничить в Череповце

Письма с такой просьбой получили 50 предприятий торговли — магазинов и кафе, расположенных рядом с местами народных гуляний. Ограничение будет действовать 4 ноября с 10 утра, сообщает ИМА «Череповец».

Победитель внутреннего смотра-конкурса на лучшее противопожарное состояние стало производственное отделение «Тотемские электрические сети» филиала МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго»

В пяти производственных отделениях филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго»: Вологодских, Череповецих, Великоустюгских, Тотемских и Кирилловских электрических сетях проведен ежегодный смотр-конкурс на лучшее противопожарное состояние. По итогам мероприятия 1-е место присуждено ПО «Тотемские электрические сети».
Общество

Уровень заболеваемости ОРВИ в Вологодской области снизился

За прошедшую неделю в регионе простудились 8 тысяч человек. Показатель заболеваемости составил 67 человек на 10 тысяч населения. Такие данные привела заместитель руководителя областного управления Роспотребнадзора Любовь Лесникова.
Общество

Профилактическое мероприятие «Осенние каникулы» проводится на территории области

С 31 октября по 13 ноября будут организованы специальные занятия, тематические викторины, конкурсы и соревнования для закрепления навыков безопасного поведения детей и подростков на дорогах.
Экономика

На Череповецкой ГРЭС провели практическое занятие для студентов-теплотехников

В филиале ОАО «ОГК-6» Череповецкая ГРЭС состоялось первое практическое занятие для учащихся первого курса по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» Кадуйского политехнического техникума.