Архив сайта (31 августа 2011 год)

Отображается с 1 по 27 из 27

Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» приобрел современные приборы «ЛИС-У» для проведения комплексной оценки состояния опор

Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» приобрел в производственное отделение «Великоустюгские электрические сети» 4 современных прибора «ЛИС-У», которые используются для определения состояния деревянных и железобетонных опор ЛЭП методом неразрушающего акустического контроля.
Общество

Древесину на льготных условиях будут получать погорельцы на строительство жилья

На строительство нового жилья погорельцы и вологжане, пострадавшие от стихии, смогут получить 300 кубометров леса – такие поправки сегодня внесли депутаты в закон № 1551-ОЗ от 12 января 2007 года.
Общество

Валентин Горобцов устроил прощальный банкет для коллег и журналистов (ФОТО)

Вечером во вторник бывший первый заместитель Губернатора, начальник областного Департамента муниципальных образований, Валентин Горобцов собрал коллег и представителей СМИ, чтобы попрощаться и поблагодарить за сотрудничество.
Общество

Визит Светланы Медведевой на Вологодчину заинтересовал «Синие ведерки» (ВИДЕО)

«Кортеж из 20 машин, в составе которого «скорая помощь», аварийная служба, ГИБДД и даже туалет на колесах, несется по шоссе. В таком сопровождении передвигается первая леди страны Светлана Медведева». Так выглядит аннотация к ролику, размещенному на YouTubе неизвестным пользователем, скрытым под именем 1985volk.
Общество

Безопасность прежде всего: все первоклассники получат светоотражающие предметы

Как рассказал начальник управления образования Николая Колыгин, в начале сентября в школах детям начнут выдавать светоотражающие предметы, помогающие заметить ребенка на дороге в темное время суток.