Архив сайта (24 февраля 2016 год)

Отображается с 1 по 30 из 30
Блогово

Замечательный подарок к празднику!

В красный день календаря, 23 февраля, снова звоню. В этот раз ответ меня просто потряс - оказывается, интернета нет во всем городе!! И сроки восстановления неизвестны. Но, максимум через сутки.
Блогово

Меня аннулировали

Задаю вопрос оператору: почему мне не начислили ЕДК? А в ответ мне: вы не выписывались из квартиры? Вас нет. И карточку вашу тоже анулировали. Идите в пенсионный фонд там и разбирайтесь. 
Блогово

Боюсь ослепнуть

Никто не хочет разобраться в том, что произошло и происходит с моим зрением после закапывания капель цикломед. Люди скажите мне, кто это? Врачи или палачи? Зрение падает с неимоверной быстротой, но никому нет до этого дела.

Минпромторг хочет разрешить продажу алкоголя возле школ и поликлиник

Роспотребнадзор и Минздрав против снятия ограничений

Блогово

Проблемы в новостройке

Столкнулись с такими проблемами, которые даже не берутся решать жилищные инспекции, к слову сказать, которые находятся по тому же адресу, что и СУ-13 - Мальцева 54. Они даже претензию не приняли, сказав, что им неподотчетны дома до 3х этажей. 
Блогово

Угроза национальной безопасности

Конечно, для тех, кто постоянно существует внутри информационного потока, ценность этого документа - прежде всего в степени концентрации всех сюжетов, собранных за пятнадцать лет . Я, например, о чем-то забыла, о чем-то не знала, о чем-то лишь подозревала. Путь Рамзана - от мальчика-барчука с пистолетом до всемогущего бая с личной армией - впечатляет не только своим аморальным бесстыдством.
Блогово

Кандидаты под снос или никакие жульнические бумажки не помогут

Самое время обратить внимание на вологодские самострои, объекты, построенные с нарушением градостроительных регламентов и (или) с уничтожением исторического и культурного наследия.
Блогово

Избирательная запись к врачу

По нашей поликлинике на сайте размещено расписание врачей по 16 специальностям, а записаться на прием можно только к 10. А шесть, видимо, особая каста, чтобы попасть на прием к таким врачам нужно лично в окошечко регистратуры поклониться. 
Блогово

Экономика разорвана фклочья. Сельское хозяйство ваще памёрло

Маленькой иллюстрацией - пример хозяйства под Вологдой. Семь лет назад оно даже не стояло на коленях, а валялось в грязи. Пришел молодой директор и вот сейчас: зарплата доярки - 35т.р., тракториста - 50т.р., комбайнера во время уборки - 70т.р.