Архив сайта (26 февраля 2015 год)

Отображается с 1 по 30 из 43
Блогово

Замена АКБ в кресло-коляске с электроприводом за счет средств ФСС (инструкция)

В суд на заседания можете ходить, а можете не ходить, но в любом случае в суде будет присутствовать Прокурор, который будет защищать Ваши права инвалида.
Блогово

Думы позорные ( с маленькой буквы)

Надо с завистью заметить, что операцию по «сокращению» своей зарплаты эти ребята провели виртуозно - когда в связи с «Крымнаш» рубль стал опускаться, они свою зарплату задрали насколько возможно высоко, и теперь, после «сокращения», будут получать значительно больше, чем в прошлом году.
Блогово

Продуктовые контрсанкции неконституционны

Введение эмбарго на продовольствие оказалось на деле не только бесполезной, но и вредной мерой для нашей страны и ее граждан. Стали разбираться, можно ли эту глупость отменить решением Госдумы, и выяснили, что соответствующий указ о введении эмбарго был антиконституционным.
Блогово

О скорой помощи

Могу с уверенностью сказать, что если вы живете не в Заречье - то при необходимости вам никто не поможет. Вопрос: есть ли в городе платные скорые? 
Блогово

Почему всего две бригады?

Как же так! В областном центре, в период вирусных заболеваний в г. Вологде работают всего ДВЕ (!!!!) детские бригады скорой помощи. Мы ждали скорую помощь нашему ребенку почти два с половиной часа. 
Общество

Магистральные улицы Вологды хотят отремонтировать к майским праздникам

 Дорожники обещают привести в порядок магистральные улицы Вологды уже к майским праздникам. Ямочный ремонт на дорогах города ведется круглый год, рассказал "Вологда-Порталу" заместитель начальника Департамента градостроительства и инфраструктуры администрации Вологды Антон Мусихин:
Блогово

Господин Президент, у нас тут тоже, "геноцидом попахивает"

Нет, ну ведь отлично сказано. Только бы нам эту мысль дорогого Владимира Владимировича донести до органов местной власти. А то у наших местных князьков тоже не очень с вопросами гуманитарного характера и с пониманием, что такое гуманизм вообще.
Блогово

Без посредников

Люди возмущаются. Просто надоело, что нас жильцов постоянно делают крайними, добавляя проблем. И называют это новшество хорошим словом - платежами " без посредников", что по логике должно снижать затраты, которые напротив только растут.

Развитие местного производства в Вологодской области все еще не может остановить рост цен

Губернатор снова сказал, что обеспечение продовольственной безопасности является нашим стратегическим приоритетом, а сдерживать цены можно только поставками в наши торговые сети местных товаров и продуктов