Архив сайта (14 января 2015 год)

Отображается с 1 по 30 из 34
Блогово

Телевизор

Мое убеждение, что телевизор детям не нужен совершенно базируется не только на мнении врачей-психологов, но и на собственном опыте. В моей родительской семье телевизора не было до моих пяти лет. Мои родители много работали, работа у обоих была умственная, ответственная, творческая, соответственно, домой они приходили и не рано, и не с пустой головой. 
Блогово

Мессидж

Вижу в ленте коммент, какая-то тётенька средних лет пишет Наталье Водяновой: "Вы очень обыкновенная...Я верю, вы не обиделись. Я верю, что с этой обыкновенностью вы сможете сделать какие то вещи, которые кому то помогут. А иначе зачем все это?"

Спецморока

Почему жильцы многоквартирных домов, которые выбрали спецсчета, до сих пор не получили квитанции об оплате взносов на капремонт?

Пешком по шпалам

Вслед за Вологодской областью электрички могут отменить в ряде других регионов России. Всего после новогодних каникул под угрозой окажутся 220 маршрутов.

Блогово

Разрушаем холивары. Сдача

Проблема со сдачей в магазинах возникла очень давно. Как правило, большинство покупателей дает крупную купюру, а пробивает дешевый товар. Это так называемый способ размена денег.

Культовое место

Вологодская картинная галерея может лишиться своего здания. Его хотят передать церкви

Блогово

История одной мошенницы

Меня на протяжении полугода обманывала одна женщина, заводчица, Екатерина. Я завела породистую собаку, стала активно интересоваться кормами, тренировками, выставками и т.п. 
Блогово

Как быть?!

 Папа вызвал скорую и его положили в больницу с давлением 260 и его увезли. Мы с мамой позвонили в приемный покой узнать как дела у папы, нам с усмешкой медсестра ответила, что он живой и звоните в реанимацию.