настольный теннис

31.01.2019 [Спорт]

Вологжанин Михаил Молоков завоевал бронзу межрегиональных соревнований по настольному теннису

Первенство Северо-Западного федерального округа по настольному теннису среди юниоров прошло в Ленинградской области

1263
1
26.12.2017 [Спорт]

Вологжанин Владимир Клубов завоевал бронзу Всероссийских соревнований по настольному теннису

Соревнования среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата «Кубок Петра I» прошли с 20 по 24 декабря в Санкт-Петербурге

1207
0
24.10.2017 [Спорт]

Владимир Клубов из Кадуя стал победителем Всеросийских соревнований по настольному теннису

Всероссийские соревнования по настольному теннису среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата (ОДА) прошли с  19 по 22 октября в Великом Новгороде

953
0
11.07.2017 [Спорт]

Спортсмен из Кадуя завоевал серебро Кубка России по настольному теннису

Соревнования по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата проходили в Саратове

1345
0

Очередной профессиональный спорт на Вологодчине может исчезнуть

Под угрозой существования оказалась областная федерация настольного тенниса. За единственное в регионе помещение для соревнований высокого уровня попросту не могут расплатиться. Как накопился этот долг и какие выходы видят арендодатели?

3650
0
09.06.2017 [Спорт]

Череповчанин выиграл серебро Всероссийского турнира по настольному теннису

На соревнованиях в Ярославле Сергей Мокрополов выполнил норматив мастера спорта и занял второе место

1243
0
28.09.2016 [Спорт]

Вологодский теннисист завоевал серебро Всероссийского турнира

Соревнования проходили среди  спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата