Тег: партии

Политика

В Вологде несколько членов «Справедливой России» вышли из партии, обвинив ее в поддержке «Единой России»

По их мнению, руководство вологодского отделения партии перед выборами поддерживало нынешнего губернатора. В «Справедливой России» в свою очередь это отрицают.
Политика

Александр Тельтевской считает повышение пенсионного возраста "социальным нокаутом"

В бюджете Вологодской области  на доплаты к пенсии бывшим  областным  чиновникам в 2014 году затрачено около 170 млн. рублей, в нынешнем году расходы на эти цели возрастут до 198 млн. рублей
Политика

Четверо вологжан принимают участие в предвыборной кампании в Костроме

Демократическая оппозиция выбрала несколько регионов для подготовки к думским выборам 2016 года, но пока всё идёт не очень гладко: отказы в регистрации и задержания активистов. Досталось и нашим землякам…
Политика

Минюст зарегистрировал Партию прогресса Алексея Навального

Юрист партии Дмитрий Крайнев сообщил сегодня "Интерфаксу", что официальные документы получены и теперь они приступают к регистрации 42 региональных отделений, что даст возможность подавать партийные списки и участвовать в выборах.

Привлечь руководство страны к рассмотрению дела о сомнительных листовках в Вологде потребовали представители партии «Воля»

Напомним, что городская прокуратура обратилась в суд с просьбой признать листовки, выпущенные незарегистрированной партией «Воля», экстремистскими.
Политика

В Вологде незаконно размещен баннер с изображением Владимира Путина

Большой баннер с изображением председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина был размещён в районе Льнокомбината в Вологде без соответствующего разрешения органов местного самоуправления.