Архив сайта (24 апреля 2014 год)

Отображается с 1 по 29 из 29
24.04.2014
Блогово

Найди десять отличий

Как нам сообщают, в Крыму офицерам назначили зарплату втрое больше прежней, обновили оборудование в нескольких больницах и поликлиниках, обновляют технопарки.

Волгоградского замминистра здравоохранения отстранили за «хамское» отношение к медикам

В Волгограде отстранили от работы замминистра здравоохранения Ольгу Родионову. Она потребовала, чтобы все врачи в обязательном порядке пришли на культурно-массовое мероприятие в качестве зрителей.

Блогово

Помоги себе сам

"Пока дозвонились до них, спали, небось, пока приковыляли на своей таратайке. Да поди и пьяные. Шланги свои тащят и аж шатаются. И воды-то привезли – капля бедная. Даже один дом потушить не смогли. Так все четыре дома и сгорели. И за что им только деньги платят!»
Блогово

Прокурорская клоунада

Получили ответ Прокуратуры на наше обращение относительно ситуации с точечной застройкой сложившейся на улице Сухонской. Ответ поражает воображение!
Блогово

Окрыленная наглость-2, или Господин президент, отберите у губернатора Кувшинникова крылья!

Конечно, теперь и меня, как Романенко, может вызвать прокуратура, и вопрошать недоуменно - А откуда у вас сведения о катастрофическом состоянии дороги на Великий Устюг?
Блогово

Тополя

Было бы очень хорошо скооперироваться и напомнить коммунальным службам об этой напасти, т.к. в прошлом году многие об этом забыли и обработку не сделали. Если это не сделать сейчас, то потом здравствуй, аллергия, и назойливые бабочки, от которых сетка не спасет!!!