Архив сайта (30 июня 2016 год)

Отображается с 1 по 28 из 28
Блогово

Жалование за полгода

Подсчитал полугодовую зарплату и сравнил с прошлогодней. Увы, она уменьшилась аж на 20%. А должна была наоборот...
Блогово

Как добраться до с. Бабушкино?

В Вологде были куплены на автовокзале (накануне) билеты до с. Бабушкино, так вот, когда они приехали на вокзал сегодня, то выяснилось,что автобус отменен, хотя билеты на руках . Как такое может быть? 
Культура

Четыре спектакля за один вечер посмотрят зрители театрального фестиваля « Голоса истории»

Театры-гости фестиваля представят исторические постановки: «Павел I» и « Слово о полку Игореве». «Святую обитель» и спектакль « Любка»  покажут  драматический и камерный театры Вологды
Блогово

О Шевелёвых

80 лет назад А.И. Цветаева приезжала в Вологду поклониться памяти своего вологодского друга - Леонида Фёдоровича Шевелёва. Прошу откликнуться живущих в Вожеге носителей этой фамилии - может быть, вы сможете дополнить имеющиеся на сегодняшний день сведения об этом человеке.
Общество

Электрички в Вологодской области продолжат курсировать в том же объеме

Договор на организацию пригородного транспортного обслуживания населения ж/д транспортом во втором полугодии 2016 года заключили правительство области и «Северная пригородная пассажирская компания».
Блогово

Если бы мы знали раньше, мы бы могли хоть немного помочь

Я вас очень прошу, сообщайте нам о таких ситуациях. В 21 веке человек не должен страдать от боли! Мы не гарантируем, что поможем всем, но мы сделаем все, что в наших силах. Мы постараемся!
Блогово

Выходные в Пожарище. Праздник Троицкого Заговенья 2016. Денег нет, но они держатся

Я не знаю, какими ещё словами писать о героических сотрудниках ЦТНК, которые с копеечной – буквально! – зарплатой в шесть, пять, четыре тысячи рублей без всякого финансирования умудряются каждый год проводить съезжий праздник, аналогов которому нет больше в мире!
Блогово

«Голоса истории»

Всю неделю хожу на «Голоса истории». Уже сбилась со счета, сколько посмотрела спектаклей. По два в день. Коротко о том, что особенно зацепило.
Блогово

Утрешнее

Это чудо, что за место! Удивительный город, сумасшедше красивые деревянные дома, дерево-оно же кружево и кружево, которое просто нереально прекрасно, синее-высокое небо, такие светлые люди. Доброжелательнось без тени угодливости.