Архив сайта (21 августа 2015 год)

Отображается с 1 по 26 из 26

Программа "Proчтение" от 21 августа 2015 года

Россия 24 не обошла вниманием фестиваль "Четвертая Вологда"

Блогово

Я не уйду!

Когда мы снимали этот фильм, мне эта история не казалась какой-то особенной. Все-таки жизнь за МКАДом она такая и есть повсюду: бездорожье, почтовые ящики без замков и зарплаты в 4000 рублей за великий труд.
Общество

Вологдаэнергосбыт запустил новый онлайн-сервис для старших по многоквартирным домам

Как отмечают в Вологдаэнергосбыте, сервис простой и понятный в использовании: для работы в личном кабинете старшего по дому достаточно начальных навыков работы в Интернете
Блогово

Вологда (Часть-5)

После длинного и насыщенного дня в Вологде, настало время полюбоваться его ночными видами. К сожалению, ночью Вологодский кремль подсвечивается плохо.
Блогово

Праздник для Маши

23 августа у ДК ПЗ начнется большая развлекательная программа. Благотворительная! В программе: концертные номера, игровые площадки. Вечером файер-шоу. Пожалуйста, пригласите на мероприятие друзей. Приходите сами. 
Блогово

О гуманности и логике

Если в семье, по мнению органов опеки, слишком много кошек, почему-то из этой семьи изымают не кошек, а детей.
21.08.2015

РЕКЛАМНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Сегодня у видел за домом Мишкольцская 11 А рекламу на дереве да еще и прибили сво*** гвоздями ее просто так не сорвать, также снова увидел рекламу такси на асфальте на улицах Конева. Вчера шел пешком и видел эти надписи по всему Советскому проспекту и до центра. Также достали рекламу клеить уже везде над деревьях и подъездах "Борьба с наркоманией" и "грузчики". На Улице Зеленая все еще также весит на дереве реклама

Блогово

Тотьма

Городок-то очаровательный, очень мило провинциальный, со своим колоритом и архитектурным стилем и семью музеями на десять тысяч населения. Вроде и достопримечательностей-то не так много, а вот поди ж ты, уезжать оттуда не хотелось.
Блогово

Дневник 1943 года 14-летнего мальчика

Сохранился дневник 1943 года 14-летнего мальчика, сына Е. Ф. Беляевой, участника спектаклей "Синий платочек", "Маскарад", "Анджело". Несколько выдержек из дневника: