Архив сайта (20 мая 2015 год)

Отображается с 1 по 27 из 27

Отказ в возбуждении уголовного дела по факту смерти заключенного в ИК-17 в Шексне признан незаконным

Установлено, что причиной смерти осужденного явились «Острая кровопотеря, кровотечение из вен пищевода, хронический гепатит «С» с исходом в цирроз печени»
Блогово

Вырубили цветущие вишни

 Приехали какие-то люди на газели с пилами якобы с УК"Союз", которыми руководила жительница этого дома и стали спиливать зеленые деревья. 

Лишь бы жить

Подборка из нескольких десятков частных историй, — люди по нашей просьбе отвечали навопрос: «Что у вас дома рассказывали о войне?»

Блогово

Не ведитесь!

В определенный момент мне позвонил представитель этой компании, чтобы договориться о встрече. Сказала, что в Вологде проездом, и предложила встретиться в одном из вологодских кафе что бы обговорить детали сотрудничества.
Общество

В Соколе уволен чиновник, принявший в эксплуатацию аварийные дома для переселенцев

Иван Буланенков, принявший в эксплуатацию аварийные дома для переселенцев, продолжал работать в администрации даже после вынесения приговора. Его уволили только после вмешательства прокуратуры
Блогово

Вмятина во Вселенной. В защиту Сергея Полонского

Представляете себе мошенника, объявляющего голодовку, чтобы достроить объект своего якобы мошенничества? Много ли вы видели мошенников, которые лично перед камерами выходят на свой объект со словами «у меня отбирают дом, дайте достроить» и собственным телом пытаются остановить бульдозеры «новых владельцев»?  Экстрадиция Полонского – это спланированная совместная операция России и Камбоджи.