Архив сайта (6 февраля 2015 год)

Отображается с 1 по 30 из 34
06.02.2015

Эпидемия гриппа

Звонил другу. Лежит в Череповце на обследовании. Выдали на лицо повязки, закрыты посещения и запрещено перемещение за пределы палаты. Объяснили, что пришла страшенная эпидемия гриппа... 

Арестованного в Москве вологодского предпринимателя Владимира Старцева обвиняют в мошенничестве

Сопредседатель Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», депутат Госдумы Андрей Назаров считает, что оснований для помещения Старцева в СИЗО не было
Блогово

Уважаемые педагоги

С мая месяца техничек в нашей школе предполагается сократить. И тогда функции техничек отойдут учителям. Классы, коридоры, туалеты, территория, мусор, снег, 3-и этажа, столовая, спортзал, мастерская, и т.д. Скажете: бред! А ничего подобного. 
Блогово

Нехватка врачей

Вологжане волнуются, что проблема с нехваткой врачей в ближайшее время не решится. Прислали нам скриншот с сайта областного правительства:
Блогово

Деньги есть-13 - Глистократия

Безлимитный Интернет на год каждому – 6 тысяч рублей. 1 миллион 400 тыр вместо 5 млн. 617 тыр. Экономия за год - примерно 4 квартиры для сирот.
Блогово

Верните зал!

В телецентре, не доезжая до Лосты, была БЕСПЛАТНАЯ секция бокса для всех желающих. Наверное, ЕДИНСТВЕННАЯ в Вологде бесплатная секция. 29.12.14 пришла какая-то служба и вывезла из зала всё оборудование. 
Блогово

Проблема электричек, ликбез от ФБК (а также фильм "Дождя" бесплатно!)

Для начала, выступлю в жанре Капитана Очевидность: конечно Путин, сыгравший вчера мини-сценку "с ума посходили, верните обратно" отлично знал, что электрички отменяют (это происходит уже два года), поддерживал и согласовывал это решение.