Архив сайта (12 марта 2014 год)

Отображается с 1 по 30 из 30
Блогово

Пара слов о паралимпиаде

 Какое равенство, если олимпиаду показывали круглыми сутками, а "настоящих героев" в вечернем выпуске на 2 минуты? Даже фильм о "победителях" нам показывают в 00:40, не веря, что нам это интересно. 
Блогово

Вот бы возить с собой Вологду в кармане

Как приятно слышать сонное карканье ворон на деревьях во дворе) я скучаю по шороху метлы дворника по утрам, который сопровождает твоё пробуждение)
Блогово

Развёрнутая позиция по Украине и Крыму

Россия должна стать европейским государством, где есть один закон для всех, где национальные богатства служат народу и распределяются справедливо. Если мы такое государство построим, то все сами к нам присоединятся, без войны.
Блогово

Без темы

И выписали нам лекарство, без которого такие дети не живут. Лекарство это запрещено на территории РФ, как героин. В Австрии и Германии, да почти везде, если у ребенка случится приступ, а у родителей с собой этого лекарства не оказалось, тебя засудят за халатность. В России, если оно у тебя есть, присядешь, как за герыч.

Козел отпущения?

Александр Скворцов, приговоренный судом первой инстанции к 5 годам колонии, считает, что его лишили права на объективное и независимое судопроизводство.

Череповецкие депутаты попросили чиновников повлиять на частную газету, пишущую много лишнего

По их мнению, издание «Управдом» публикует массу ненужных мнений, а нужные не публикует.

Уволена главный редактор Lenta.ru

Сегодня Роскомнадзор вынес предупреждение интернет-изданию Lenta.ru. Поводом стало интервью Ильи Азара с лидером киевского отделения украинской националистической организации «Правый сектор», одним из заместителей господина Яроша Андреем Тарасенко «Мы — не вооруженные силы», которое было опубликовано 10 марта.

Блогово

Грустный праздник

Суждено мне было провести три праздничных дня в деревне одного совсем не отдаленного района области. И понаблюдала я грешным делом, как люди живут. 

Вологжанина приговорили к колонии за передачу наркотиков в тюрьму

В ноябре 2013 года у себя дома он измельчил гашиш и положил его в пакет с кофе. Этот пакет вместе с продуктовой передачей он попытался доставить человеку, который на тот момент находился в следственном изоляторе
Общество

В Вологде хотят восстановить 30 церквей

До конца мая 2014 года городские власти планируют подать заявку на выделение 12 млн рублей из федерального бюджета в рамках целевой программы «Культура России» на 2015 год. Эти средства должны пойти на подготовку к реконструкции первых шести церквей в центре Вологды.
Блогово

Про тотальную ложь и пропаганду

Опустим здесь споры о бандеровцах в Крыму, запрете русского языка и Майдане. Просто, после взгляда на эти агитки мне захотелось, чтобы помимо Крыма к России присоединили и Вологодскую область.