Архив сайта (20 июня 2016 год)

Отображается с 1 по 24 из 24
Блогово

4 июня 2016 года: Жуковский - Ярославль - Вологда

Первое и самое устойчивое впечатление отпуска - какие стали почти везде хорошие дороги по трассе, и какие же ужасные дороги в городах. Везде - в крупных областных центрах, Вологде, Ярославле, Петрозаводске, в ПИТЕРЕ!!!! В маленьких городах. 
Культура

Петербургский меценат взял на себя расходы на проведение православного фестиваля в Чагодощенском районе

19 июня на берегу Синичьего озера в деревне Пустынь состоялся II районный фестиваль православной культуры «С верой в сердце». Мероприятие было приурочено ко Дню святой Троицы.
Блогово

Вторые сутки ни о чем вообще думать не могу...

Ненавижу я эти коллективные воспитательные учреждения - все лагеря, походы, байдарки и костры. Не отдавайте своих детей чужим людям, не слушайте всю эту чушь про патриотизм, коллективизм, преодоление препятствий и будущего мужчину. Будущий мужчина - это ваш сын.

Что же представляет собой «череповецкая Рублевка»?

Фамилиям владельцев «золотых» земельных участков на улице Ивачевской стоимостью в несколько миллионов впору соседствовать в экспертных рейтингах с самыми богатыми людьми России. И все из-за ошибки, допущенной независимыми оценщиками, в результате которой кадастровая стоимость земли на окраине Череповца выросла в несколько раз

Блогово

Кто сделал Вологодское масло и как Парижское масло стало Вологодским

А череповецкие не обидятся,  что их гражданина к вологодским приписали?  И – его брата, художника, чего к вологодским не причислили? И второй -  с какого перепугу Верещагин – СОЗДАТЕЛЬ вологодского масла?