Архив сайта (8 января 2016 год)

Отображается с 1 по 11 из 11
Блогово

В маршрутке до Вытегры

Все, кто ехал в этой маршрутке не то что замерзли, а промерзли все насквозь! Печка не работала вообще. В машине было холоднее, чем на улице!!! Ладно, взрослые. Там еще и ехали маленькие дети!!! Которые просто плакали, что им холодно!
Блогово

Бродячие собаки

Одному из участников "свадьбы" моё поведение начинает не нравится, и как итог, сначала один, потом другой пёс, а потом и весь их коллектив начинают нападать на меня. Результат - применение оружия, стая уносится от предупредительного выстрела в воздух.
Блогово

Семенковская коляда

Колядовали и на улице, где крепчал мороз, и в каждой натопленной избе. Замечено: чем дальше от Москвы, тем искреннее, добрее и талантливее любое действо, наивен и прекрасен праздник. Так и в Семёнково. 
Блогово

О поездке к ДМ

Вологда - областной центр, поэтому он явно больше Великого Устюга. Но то ли нам экскурсовод такая досталась, то ли они вообще к экскурсантам не очень привыкли, но было полное ощущение, что они не знали, что с нами делать.
Блогово

Рождественская история о любви к природе и истории

Оставим в стороне странное обстоятельство, что митрополия желает своими указами распоряжаться землями общего пользования, находящимися в муниципальной собственности. Обратимся просто к фактам.
Блогово

Платная парковка приходит в Вологду

Давайте прогуляемся по зимней Вологде и оценим, как город подготовился к пуску платной парковки.

Депутаты Госдумы одобряют идею государства взять в долг сбережения населения, накопленные в банках

В ближайшее время в Госдуму будет внесен законопроект, расширяющий доступ граждан к покупке облигаций федерального займа (ОФЗ) с 2016 года