Архив сайта (28 февраля 2015 год)

Отображается с 1 по 19 из 19
Блогово

Помогите найти гостя на "Повестку дня"

Дорогие наши слушатели и читатели! В понедельник, 2 марта, "Повестку дня" мы хотим посвятить памяти Бориса Немцова. Для этого потребуется ваша помощь: для программы нужен гость, достаточно хорошо знавший Немцова.
28.02.2015

Вологда. Железнодорожный вокзал: 1986 и 2015

Подскажите, как думаете, что-то изменилось? По-моему, надо и правда поднимать платформы

Блогово

Вниманию жителей города!

Если в ваш в почтовый ящик положили вот такую (или подобную ей) бумажку, не поленитесь - позвоните в свою управляющую компанию, ТСЖ и поинтересуйтесь, с какой обслуживающей организацией Ваша УК (ТСЖ) заключила договор на указанные услуги.
Блогово

Марш против политических убийств

Сейчас мы обращаемся к органам государственной и муниципальной власти. К губернатору области Олегу Кувшинникову и мэру Евгению Шулепову. В связи с последними событиями мы просим вас срочно провести окончательное согласование меропрития.
Блогово

Выстрелы в спину

Масштаб личности становится понятным после смерти, не обязательно – насильственной или нет. Власть считала Бориса Немцова «несуществующим» политиком, а при этом его убийство – во всяком случае для думающей части населения страны – стало шоком.
Блогово

Вологодские паттерны

Мои любимые паттерны в Вологде - оконные. Мимо таких деревянных домов просто невозможно пройти мимо.
Блогово

ЖКХ-движуха

Безусловно, начинается видимая конкурентная борьба между управляющими компаниями. За последние полгода я видел, как Жилремстрой, озабоченный уходом от него домов, начал в спешке красить двери подъездов и писать объявления в духе: "Мы рады, что вы с нами".

Алчность на экспорт или кто «Пёурнул» правительству в уши?

Мордашов клянется, что хочет поднимать Вологодчину и лесную промышленность. Но за спиной у него ухмыляется финский гигант с плохой репутацией…

Блогово

Забота

Версий убийства Бориса Немцова множество. Думаю, что официальную версию озвучит Дмитрий Киселев. Он может указать на происки запада, который хочет скомпроментировать нашу власть. Намекнуть, что Немцова убили свои же для увеличения рейтинга и напомнить, что у Путина есть алиби – он же сам рассказал про сакральную жертву. Но самое интересное, это выводы, к которым станет подталкивать зрителей Киселев. Не будет ли оппозиционерам спокойнее в тюрьме?
Блогово

Интересно, никто ничего не перепутал?

По данным Вологдастата: денежные доходы на душу населения в Вологодской области составляют 37 тысяч рублей в месяц! По подсчетам специалистов, доходы вологжан в конце прошлого года выросли аж на 67 процентов!
Блогово

Два заявления на 41 миллион рублей

Поданы в прокуратуру Вологодской области  27 февраля. Найдут?

По факту убийства Немцова возбуждено уголовное дело

«По предварительным данным, неизвестный из машины произвел не менее 7-8 выстрелов в Бориса Немцова, когда тот шел по Большому Москворецкому мосту», — говорится в сообщении.В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится детальный осмотр места преступления, устанавливаются и допрашиваются свидетели и очевидцы произошедшего.