Архив сайта (30 августа 2014 год)

Отображается с 1 по 12 из 12
Блогово

На школьном собрании

Учительница сказала, что в классе будет мальчик, у которого очень серьезные родители и его папа пришлет рабочих эти обои клеить, так что только на сами обои надо бы собрать. Родители предложили собрать по 2 тысячи. Потом решили сразу по пять! ну мало ли, вдруг обои будут дорогие и вообще. Двадцать шесть детей в классе, на минуточку.

В Пскове избили рассказавшего о похоронах десантников депутата Шлосберга

По мнению Митрохина, поводом для нападения было, вероятно,расследование Шлосберга о гибели десантников, похороненных в деревне Выбуты под Псковом. Кроме того, лидер «Яблока» считает, что причиной могло стать намерение Шлосберга участвовать в выборах губернатора Псковской области. По словам Митрохина, выборы сопровождаются «давлением на муниципальных депутатов».

Общество

Для вологодского МЧС построят 7-этажное здание в центре города

Против этого строительства выступают жители дома 43 по улице Мальцева. Вологжане беспокоятся, что при устройстве площадки будут снесены их гаражи, а изношенные коммуникационные сети могут не выдержать новой нагрузки
Блогово

Годы и муравьи

Из восьми могучих муравьев осталось только пятеро. Трое не выдержали сизифова труда, изнемогли и перебрались к лесным собратьям :)))