Архив сайта (7 марта 2014 год)

Отображается с 1 по 30 из 31
Блогово

Мы всегда в меньшинстве

 Мне, слава богу, в моём возрасте ни Крым, ни "Рым" уже не нужны. Но, если 60-70 процентов россиян считают, что присоединение Крыма к России – великое благо, то "славься отечество наше свободное". Народ в интернет заходит исключительно для "в контакте" и "одноклассники", а В.Аксёнова не читает:
Блогово

Попытка поджога

Дом на перекрестке Победы/Воровского только что пытались поджечь. Подъехали две машины. Одна из них - черная КИА - та, в которой днем разъезжал руководитель фирмы, осуществлявшей снос. Вышедшие из них люди закинули в дом две бутылки с соляркой. 

Две страховые компании не поделили ущерб от аварии с участием авто вологодского губернатора

Служебный седан LEXUS LS460 губернатора Вологодской области попал в аварию у дома 1А по улице Луначарского в Вологде. Вторым участником столкновения стал джип Opel Frontera, водителя которого и признали виновником.

Олимпийское воровство

Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального подготовил доклад о "технике распила и отката" во время подготовки "Сочи-2014" и после окончания Игр.

Властелин мира

Одно из двух: или президент России не знал, что события будут развиваться именно так, то есть потерял контроль над им же смоделированной ситуацией в Крыму. Или именно такое развитие событий и планировалось, вариант присоединения Крыма к России в Кремле был решен, и президент об этом знал, когда давал пресс-конференцию. 

Чудеса в Крыму

Очень скоро «зеленые человечки» превратятся в российских военнослужащих.

Старинный дом в центре Вологды хотят снести, а на его месте построить новое здание

Все строительные работы в этом квартале необходимо проводить в соответствии с проектом регенерации - или планом комплексной реконструкции. Согласно существующему документу, дом должен остаться на своем месте.

Блогово

Берегись автомобиля, или как на кандидата в главы Сокольского района наехали...

Машину в Соколе сразу же взяли под контроль некие добрые молодцы. А потом устроили ДТП, с 4-х часовыми разборками.

Полицейские задержали мошенника-фокусника, обманувшего продавцов в Вологодской области

Каждый раз продавцы замечали, что для оплаты не хватает некоторой суммы. Визитер извинялся, а затем, якобы вкладывая необходимые деньги, ловко доставал из пачки еще несколько банкнот.
Спорт

Биатлонисты смогут тренироваться под Вологдой и летом

 Биатлонный стадион и лыжероллерная трасса появится в спортивно-оздоровительном комплексе «Изумруд». Развитие комплекса даст вологодским спортсменам возможность круглогодично тренироваться, не выезжая за пределы области

За сутки в Вологодской области в ДТП пострадали семь человек и один погиб

В Вологде на перекрестке улиц Воровского - Благовещенская женщина, управляя «Ладой», не предоставила преимущество в движении и столкнулась с ВАЗ – 2112. В результате травмы получили водитель ВАЗа и его пассажирка, 66-летняя женщина
Общество

Резиденция Деда Мороза готова к приему паралимпийцев в Сочи

Все здание оборудовано пандусами, позволяющими инвалидам-колясочникам посетить Тронный зал, познакомиться с работой Галереи мастеров. Смогут гости подняться и на сцену с помощью специального подъёмника
Блогово

Аn option without a permission slip

В прошлом году мне довелось быть на одном мероприятии, где выступал бывший главнокомандующий американского флота. Он -- отличный спикер, этакой с одной стороны бравый матрос-вояка, пусть и в отставке -- и вроде говорит напрямик "все как есть", с другой стороны видно, что он человек очень образованный.
Блогово

Браво, Татьяна!

Волонтер благотворительного фонда "Хорошие люди" Татьяна Соломицкая на обложке модного журнала. Браво, Татьяна! Спасибо, "Фреш"!