Архив сайта (2 марта 2012 год)

Отображается с 1 по 30 из 41
Общество

«Рассекретить» победителей конкурса «Снежная крепость» решила Администрация Вологды

3 и 4 марта в Вологде откроется сразу несколько развлекательных площадок. Это не только праздничные ярмарки, но и множество увлекательных конкурсов и соревнований. В воскресенье назовут победителей конкурса «Снежная крепость».
Общество

«Единое окно» открылось в инспекции по маломерным судам Вологодской области (ФОТО)

Регистрация лодки, обучение и выдача прав на управление судном – все теперь можно сделать в одном месте. В Вологде открылся центр государственной инспекции по маломерным судам. На его открытии сегодня побывал губернатор Олег Кувшинников.
Блогово

Мелкая пакость?

ВСЁ наше общежитие из списков вычеркнули и внесли в списки по месту жительства. На мой вопрос "А как тогда голосовать другим?" ответили, что надо взять СТУДЕНЧЕСКИЙ, временную регистрацию и паспорт. Замечу, что в декабре все голосовали без проблем.
Блогово

Московский гость

Говорил Парфенов хорошо, складно и интересно. Рассказывал о книге, о ее создании, оформлении и прочем. Потом предложил задавать вопросы
Блогово

Сегодня поздравил сотрудников МЧС с открытие нового центра ГИМС в Вологде

Напомню о том, что сейчас в регионе разрабатывается система комплексной безопасности.
Политика

Вологодские полицейские успеют проголосовать 4 марта, не смотря на занятость

4 марта охранять избирательные участки по всей области будут 2 500 полицейских. Но, не смотря на занятость, по словам начальника управления охраны общественного порядка областного УМВД Алексея Лучинского, все они сделают свой выбор.

Три пешехода попали под колеса авто на тротуаре в центре Вологды

ДТП произошло на пересечении улиц Герцена и Зосимовская около девяти часов утра. На перекрестке едва не столкнулись ВАЗ 2109 и Форд. Уходя от столкновения, водитель девятки не справился с управлением, выехал на тротуар, и задел трех девушек.
Общество

Губернатор предложил следить с беспилотников за массовыми акциями в Вологодской области

Следить за ходом масштабных мероприятий с помощью беспилотного летательного аппарата предложил Губернатор Олег Кувшинников. Он позволит наблюдать за большим количеством людей с высоты птичьего полета.
Блогово

Кролики... Не только ценный мех...

Если вы пришли клеить накладные ресницы, а по кушетке, на которой вам все должны делать, скачет кролик - это очень плохая примета.
Блогово

Вода

Вот такая вода у нас течет.
Блогово

Заявление о дружбе и поддержке не соответствует действительности

Позицию по поводу отношения к отстранённому по судебному решению главе района Яблокову И.И.
Политика

Депутату парламента Вологодской области предъявлено обвинение в нападении на полицейских

Депутату Законодательного собрания области Евгений Доможирову предъявлено обвинение в совершении преступления. Парламентария обвиняют в применении насилия к представителю власти.

А вас никто не спрашивал

Управляющие компании Вологды рассылают жильцам письма с предложением утвердить тарифы на содержание жилья за прошедшие годы.

Вологодские поисковики прощаются с Черным озером

Завершается поисковая операция, начавшаяся весной 2009 года с публикации в чагодощенской районной газете о самолете, упавшем в 1942 году в озеро Черное.
Блогово

Март. Народные приметы.

2 марта- Федор Тирон. Какая погода в этот день - такому и лету быть. На Федора ворона начинает строить гнездо. Мартовский ледок, что чужой избы порог (то есть не надежен.
Блогово

2-е марта фото дня

Будьте осторожны - зима так просто не сдастся =)
Блогово

Беспредел продолжается - 2

Тепловые сети взяли моду снижать параметры. Из горячего крана течет такая вода, как бы не холодная, но горячей не назвать/