Архив сайта (14 апреля 2014 год)

Отображается с 1 по 26 из 26

Путин и Медведев обеднели

Володин задекларировал теплицы, а жена Шувалова оказалась самой богатой из супруг чиновников высшего звена.

Около десяти мусоровозов выстроились у стен областного Правительства

Работники частных компаний говорят, что задолженность складывается из-за завышенных тарифов.

Блогово

Чернышевского, 2: не прошло и полгода

Не прошло и полгода с момента пожара, как городская администрация решила провести консервацию памятника архитектуры – Дома купца Назарова.

Антон Носик объявил о запуске новых проектов с экс-сотрудниками "Ленты.ру"

По словам создателя "Ленты.ру", на запуск новых изданий инвесторы дают ему $7 млн. Проекты должны быть запущены до 1 сентября.

На месте ремесленной палаты на Первомайской будут дома для дольщиков

Предполагается, что в новый комплекс смогут въехать в том числе и дольщики, вложившие деньги в дома в 106 микрорайоне Череповца.

Общество

Вологжане предлагают создать базу данных об участниках войны, проживающих в области

В этом году на форуме «Твой город» было представлено 25 проектов. В частности, молодежь интересуют благотворительность, бездомные животные, экология, создание базы данных об участниках войны в Вологодской области.
Общество

Вологда, Москва и Санкт-Петербург хотят стать грамотными городами

«Вологда – грамотный город» - программу с таким рабочим названием сейчас разрабатывают в областной столице. О ней 12 апреля рассказал профессор Гурий Судаков – в этот день он читал вологжанам текст Тотального диктанта.
Блогово

DeSheli

Не знаю, откуда они достают наши телефоны, но звонят и настойчиво предлагают пройти бесплатную спа-процедуру, якобы вы где-то что-то там выиграли. А потом ненавязчиво оформляют на вас кредитный договор под сумасшедшие проценты на приобретение их "волшебной" косметики.

В Череповце ищут насильника

4 апреля в подъезде одного из домов в Череповце неизвестным мужчиной совершены насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки
Общество

Вологодские поисковики продолжают воссоздавать ИЛ-2

Остатки самолётов волонтёры находят во время своих поисковых экспедиций. В итоге вологжане решили вернуть жизнь штурмовику, хотя бы в качестве музейного экспоната. Скрупулезную работу «Вологодский поисковый отряд» ведёт уже несколько лет