Архив сайта (24 марта 2013 год)

Отображается с 1 по 15 из 15
Блогово

Вендинговый терминал

Задаю вопрос: предъявите основания, и получаю ответ, который я, с почти высшим юридическим образованием, уяснить не смог никак - ПОТОМУ ЧТО. Вот это бесит-когда же люди научатся уважать молодых людей?
Блогово

Собачьи засады

Пожилой охотник с удовлетворением признался мне, что перестрелял множество собак. «За что же вы их?» Он и рассказал.
Блогово

Димка хочет жить...

Димка - самый обычный подросток: высокий, худенький, симпатичный. Темноволосый и кареглазый. Только очень серьезный. И взрослый. Просто за свою тринадцатилетнюю биографию Димке пришлось вынести столько, сколько не под силу многим взрослым.
Блогово

Кирилловские истории: власти здесь нет

Странно, но как то не вяжется губернаторское - все в рамках правового поля, с прокурорским осуществляет самовольное строительство причала. Естественно, что у нас возникло желание проверить, а как соблюдается решение губернатора.
Блогово

Расскажи другу

После записи программы ко мне подошла женщина, которая сидела среди зрителей. Она сказала спасибо, потому что даже не подозревала, что в Вологде есть фонды, которым можно доверять.
Блогово

Опасный вывоз снега (видео)

Умом Россию не понять...
Блогово

Масленичная Вологда

Я уже почти три года живу в жуткой Москве, но мысли мои и сердце мое - в маленьком провинциальном северное городке, где плетут кружева, делают масло и упорно занимаются литературой в напряжении всех возможных чувств. Вологда прекраснее всего зимой.
Блогово

Шоу драндулетов

Хочу рассказать об одном интересном человеке. Он живёт в Вологде, и у него есть дом в Вологодской области. Работал и журналистом, и оператором, и режиссёром… Написал несколько книжек. Звать его Анатолий, фамилия Ехалов.
Блогово

Французский граф о Вологде и вологжанах

Наша жизнь в Вологде протекает довольно монотонно, но мило. Зарождающаяся весна наполняет все светом и красками и я бесконечно наслаждаюсь прогулками по этой большой деревне, где чувствуешь себя далеким от того, что зовут цивилизацией.
Блогово

Фальшивая вологодская реклама аптеки на Герцена,14

Скидка по карте Забота-7%(написано огромными буквами)-для пенсионеров и многодетных семей.На кассе понимаешь выгоду предпринимателя, оказывающего эту льготную услугу:
Блогово

Беспредел! Позор чиновникам! Суд выселил детей!

В планах "отцов города" реализовать идею по которой вся центральная улица Великого Устюга будет занята офисными и торговыми помещениями. Соответственно моя семья мешает им реализовать эту идею.
Блогово

Радар-обманщик

Нам говорили, что автоматическая фотофиксация беспристрастна и не предвзята. Но мне стали поступать жалобы автовладельцев, они утверждали, что ехали, не нарушая, зная, что в этом месте стоит камера.