Череповчанин Иван Баев стал трехкратным Чемпионом мира по кикбоксингу

Соревнования прошли с 3 по 11 ноября в Будапеште

Череповецкие спортсмены завоевали медали Кубка мира по кикбоксингу

Международные соревнования проходили в итальянском городе Римине

1034
0
29.11.2016 [Спорт]

Два золота и два серебра завоевали череповчане на Чемпионате Европы по кикбоксингу

Воспитанники Центра боевых искусств стали Чемпионами Европы

982
0
06.04.2015 [Спорт]

24 медали завоевали вологодские спортсмены на Чемпионате и Первенстве России по кикбоксингу

Участниками соревнований стали спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Белгородской, Саратовской, Челябинской, Свердловской областей, Удмуртии, Карелии и других регионов России

16.09.2014 [Спорт]

Восемь медалей привезли юные череповецкие спортсмены с первенства мира по кикбоксингу

Турнир состоялся в Италии в курортном городе Римини и собрал около 2 тысяч юных спортсменов из 50 стран мира

1747
0
17.06.2014 [Спорт]

Череповецкие кикбоксеры стали «Лучшими бойцами мира»

Воспитанники череповецкого Центра боевых искусств завоевали 20 медалей Кубка мира

1071
0
08.04.2014 [Спорт]

Вологодские кикбоксеры завоевали 30 медалей на чемпионате и первенстве России

По итогам турнира будет сформирована сборная России по кикбоксингу, в которую войдут и спортсмены из Вологодской области.

1392
0
13.03.2014 [Спорт]

Юный череповецкий кикбоксёр завоевал Кубок мира в Ирландии

Трое воспитанников череповецкой школы боевых искусств выступили на открытом Кубке Ирландии по кикбоксингу.