Архив сайта (16 января 2016 год)

Отображается с 1 по 11 из 11
Блогово

Издевательство!

В СМИ пишут, что зоопарк закрыт, но на деле оказалось наоборот. Сегодня были там, видели мертвого кролика, примерзшего к подстилке, обратились к девушке на входе и сообщили ей о гибели зверька,на что она ответила : "Я знаю" и дальше уткнулась в телефон.

Синдром оптимизма

Чем тяжелее становится жизнь, тем радужнее ее оценивают россияне

Блогово

Это не кризис, ребята, - это другая реальность

Это не кризис, когда в 2015 году стало плохо, в 2016 году станет лучше, а в 2017 уже все более-менее наладится, просто надо только дотерпеть. Это наступление абсолютно другой реальности нашей жизни. И эта другая реальность для всей нашей страны, для каждого из нас – всерьёз и надолго. И она не рассосётся сама собой за пару лет в силу изменения конъюнктуры на мировых рынках или каких-то изменениях в модели управления нашей страной. И это довольно печальная новость, ведь эта реальность рисует довольно безрадостные перспективы для каждого человека в нашей стране.
Блогово

Вологда, которая не смогла

Ок, вы хоть и не понимаете, как осуществляется мобильность в городе и зачем нужна платная парковка, но раз вы такие добрые, то почему не сделали бесплатный проезд в городском транспорте? Кризис же!
Блогово

А книги потом сжигать будете?

Очевидно, что библиотеку приговорили к закрытию. Ведь если книжный фонд можно перевести, то большинство читателей, проживающих в этом районе, вряд ли захотят ходить через три квартала и тем более на другой конец города.
Блогово

Волчья смерть по человечьим законам

В вольере умирает раненый волк, а  сотрудники зоопарка не могут оказать ему помощь - по крайней мере, так говорят. Дескать, сначала надо  всех волков усыпить. И это – филиал Московского зоопарка?
Блогово

Обратите внимание на тех, кто лечит вас и ваших детей!

Мы должны были проходить интернатуру на научной базе Ярославской медакадемии, но главврач незаконным образом отозвал нас в Белозерск, где заставлял осматривать и лечить детей, проводить самостоятельно операции, не имея должного для этого уровня образования и навыков. 
Блогово

Зимние забавы

В каждом парке, да и во многих дворах стояли ледяные горки: где сами из снега делали, а где и деревянные построены. Во время оттепели популярны были игры в снежки - строили целые крепости и бились не на жизнь, а на смерть... Даже разбитые носы мало кого останавливали...