Архив сайта (27 августа 2015 год)

Отображается с 1 по 30 из 35
Блогово

Дверная реклама

Прямо напасть какая-то в городе. Наглые рекламщики перешли последние границы. Они вознамерились дверь каждого подъезда(!) каждого дома (!!) "осчастливить" рекламкой черной краской по трафарету.
Блогово

Да будет свет!

Хорошие новости, осталось дождаться отличных и сделать репортаж о запущенном сети наружного освещения участка на улице Псковской.
Блогово

И опять про кадастровую стоимость

Мне позвонил  знакомый: " С 01 января 2016 года вводят по Вологоской области для налогообложения недвижимости кадастровую стоимость. Вопрос решенный, мы на него повлиять не можем, но можем повлиять, например, на улучшение работы комиссии по оспариванию результатов".
Блогово

Угол улиц Ветошкина и Галкинской

Это что, мания какая-то: снести историческое и построить никому не нужное? Вологда - город пустующих муляжей?
Блогово

Нью-Васюки отдыхают!

Администрация Вашкинского района, глубоко депрессивного и малонаселенного, где всего работающего населения менее 3000 человек, дала целевое направление в ЧГУ одной из абитуинеток на экзотическую для деревни специальность "Металлургия". 
Блогово

Осаново

Нет дороги, нет детской площадки, нет природного газа..., а теперь нет и воды!!! Четвертые сутки сидим без водоснабжения(( 
Блогово

Переулок Ольховый. Захват окончательный

История с захватом Ольхового переулка, становится все интереснее и интереснее. После наших обращений и звонков в ГИБДД и МЧС, переулок не только не освободили, а захватили окончательно.

Первым делом самолеты

Житель Грязовца в собственном гараже собрал летательный аппарат

Вологжане присоединились к петиции с жалобами на «Пробизнесбанк», адресованной госдуме

Подписанты обращают внимание на то, что накануне отзыва лицензии с 7 по 11 августа  банк не осуществлял платежи индивидуальных предпринимателей. А снятые с расчетных счетов юрлиц деньги не поступили на счета контрагентов.То есть фактически платежи не были проведены 

На «зебре» нашли череповчанку с тяжелыми травмами: ее смерть стала загадкой

В Череповецкой больнице накануне вечером скончалась женщина,  поступившая с серьезными травмами, полученными, по предварительной версии, после того, как она споткнулась на пешеходном переходе.  Однако медики говорят, что характер ран свидетельствует о другом