Вологжане гуляют на свадьбе шеф-повара Константина Ивлева

[ Общество ]

Константин Ивлев, ведущий телепрограмм «На ножах» и «Адская кухня», снова женится. Свадьбу он будет отмечать 5 и 6 марта в Тамани в Краснодарском крае.

Как стало известно NewsVo, на этом празднике будет выступать фолк-мастерская «Народная драма» из Вологды и бузник Денис Антипов из Череповца.

Участница фолк-коллектива Юлия Черноусова рассказала NewsVo, что вологжане познакомились с Ивлевым на вотчине Деда Мороза в декабре 2019 года. Тогда Ивлеев приезжал в Вологодскую область, чтобы провести кулинарный конкурс «Лучшее блюдо для новогоднего стола».

– Воздухом лесным надышалась, по Вотчине прогулялась... А дальше как в тумане))) – писала тогда на своей странице Юлия Черноусова. – Костю Ивлева встречала, «губами лося» да подчерёвиной угощала, песни пела, плясала, визитки раздавала... Кажись, Косте поглянулась) Кофту со своего плеча подарил, руку жал, на диалекте говорил...

Летом прошлого года Константин Ивлев развелся со своей женой Марией после 22 лет брака. И уже 14 февраля 47-летний Ивлев расписался с 28-летней Валерией Куденковой. Пышное торжество пройдёт 5 и 6 марта в Тамани, на родине Валерии.

Увидеть выступление вологжан на этой свадьбе можно будет 25 марта на телеканале «Пятница».