Директором АО «Дед Мороз» назначат экс-замгубернатора Олега Васильева?

По неподтвержденным данным, Татьяна Муромцева останется в организации и будет работать заместителем директора
Директора АО «Дед Мороз» назначат 11 февраля в Вологодской области. По неподтвержденным данным, это будет экс-замгубеонатора Олег Васильев. Об этом NewsVo стало известно из собственных источников. При этом Татьяна Муромцева останется в организации и будет работать заместителем директора.
В самом АО в отсутствие руководителя как-либо официально прокомментировать назначение отказались, а в пресс-службе правительства Вологодской области заявили, что пока у них «нет такой информации».
Ранее
В прошлом году ряд юрлиц, задействованных в проекте «Великий Устюг — родина Деда Мороза», был объединен в АО «Дед Мороз», как объясняют в правительстве области, с целью оптимизации организационных процессов. Чиновники предполагают, что после ремонта аэропорта в Великом Устюге произойдет дополнительный приток туристов.
Напомним,